28
125

Как восстановить грудь после кормления?

null

У меня и до родов никогда не было пышной груди, но во время беременности и в первые месяцы жизни Дианы моя грудь стала просто шикарной, ну, по крайней мере мне так казалось), после того как я похудела на 23 килограмма вместе с ними ушла и грудь(. Теперь она выглядит так ужасно, ну правда, другого слова подобрать не могу.

Есть ли какой выход? Или теперь только операция? Она же сама по себе не может восстановится?

Комментировать от
или
  • Есть масло WELEDA для груди. Им можно пользоваться во время кормления. Делает кожу упругой. Мне помогло,  но я еще и плавантем занимаюсь.  Пользуюсь им и после кормления. Грудь осталась того же размера, что и до беременности.

• Ох, я тоже занимаюсь спортом, но когда грудь во время кормления 6-7 размера, а сейчас под конец кормления (еще думаю месяцок покормить) - стала 5-го размера - думаю отжимания не помогут ((( - видимо тока операция. Ну так кремами мажу чисто для укрепления кожи и так - все бесполезно. Но если выбирать кормление или качество груди или кормление - выбиру опять кормление - она для этого и нужна )))). Хотя конечно, хочется грудь как раньше ))) - ну может решусь после 4-го ребенка на операцию ))))

• Лена, какая ты молодец! Полностью согласна с тем, что материнское молоко, как ни крути никакая смесь, даже самая лучшая не заменит!

• отжимания от пола стоя на коленях, видео можно найти в ютьюбе я так наглядно не объясню, просто набери упражнения для груди. Только так-спорт лучшее что придумала природа!

• Спасибо, попробую поискать, а у тебя как дела с грудью обстоят? Блин, теперь ничего открытого одеть не могу(

• у меня нормально) Я всю жизнь спортом занимаюсь, до первых родов правда был еле еле 2-й но крепкий, поосле родов 3-й, а сейчас 4-й. Но я пока ничего не делаю потому что кормлю и буду кормить еще года полтора точно, а потом ожимания конечно и спортзал.

• Я тоже пока еще кормлю, хотя Диане уже полтора года скоро, думала докормить до двух лет.

• ну вот и молодец! Моему год и три (почти четыре) а сиськи оосновная еда ну не хочет он пищу нормальную никак естть все варю и выливаю.

• у меня такая же проблема была после первого ребенка щас кормлю второго и представляю какой она станет ужасной ну что делать не знаю у меня до первой беремености она была шикарной 3 размер полная ох((((теперь только мечты

• У меня никогда не было шикарной груди, но она хотя бы нормальная была, а сейчас смотреть на нее без слез не могу, честное слово!

• все наши детки конфетки)))))

• Это точно, но вопрос о том, чтобы не кормить передо мной даже не стоял, все равно лучше нашего молока нет ничего!

• я тоже не парюсь какая есть такая есть покрайней мере она хоть есть)))))))))

• И это правильно, просто я теперь не всю одежду могу носить, из-за груди не все подходит, то что раньше носила.

• это точно особенно некоторые купальники ну уж очень ужасно сидят где нет чашечек

• Вот-вот, я купальники имею в виду в первую очередь! Но на этот год мне море не светит, может быть в следуюшем году она чуть восстановится?

• а я море и в глаза не видеоа только озера и речки

• Планируете поехать? Я просто обожаю Крым! Там так красиво, такие места! прямо дух захватывает!

• пока нет у нас финансы поют романсы

еще рекомендуем