15
1428

Домашнее средство для роста ресниц и бровей

Косметика косметике рознь, поэтому выбирать нужно лучшее. Но что делать, если ваши ресницы пострадали после использования некачественной туши или попросту плохо растут? В данном случае пригодится домашнее средство для роста ресниц и бровей, которое достаточно просто приготовить.

null

Ингредиенты для изготовления масла:

• «Аевит» - капсульные витамины в желатиновой оболочке;
• касторовое масло;
• миндальное масло;
• масла авокадо и жожоба;
• бутылек от старой туши;
• небольшая крышка от чего-нибудь;
• небольшой шприц.

Изготовление масла для роста ресниц:

1. Тщательно вымываем бутылек из-под туши. Придется долго повозиться, работа грязная, но так лучше всего хранить масло.
2. Прокалываем иглой одну витаминку и выливаем содержимое в крышечку.
3. Добавляем 6 капель касторового масла.
4. Добавляем по 6 капель масел жожоба и авокадо.
5. Смешиваем масла и забираем их в шприц.
6. Медленно заливаем масло в бутылек.
7. Мажем с помощью щеточки масло на ресницы и брови перед сном, ждем 30 минут, аккуратно удаляем излишки масла ватной палочкой и ложимся спать.

Уже через месяц использования домашнего средства для роста ресниц и бровей будет заметен результат.

Комментировать от
или
  • Я думала они все идут однотипные, с маслами и травками. А что в нем такое ?

•  

У Силь-Гламура в составе биматопрост, это довольно известный препарат удлиняющий фазу роста ресниц. Он давно уже по всему миру используется для этих целей.

• ​Я репейное  масло с витаминами пробовала, у меня не было эффекта. Потом забросила это дело.

• Я сейчас бальзамом для ресниц Силь-Гламур спасаюсь. У меня после беременности и страшно посыпались и волосы и ресницы. Сейчас ситуация вроде исправилась )

• Взяла на заметку. нада попробывать, тем более что девочки это уже проексперементировали и отзываються хорошо

• да девочки подтверждаю, у меня ресницы очень плохие, коротенькие и выпадают постоянно! я раньше делала себе такую смесь, и заметно улучшалось состояние! сейчас забросила, спасибо за статью возобновлюсь!

• ух ты! наращивание ресниц в домашних условиях! Надо обязательно попробовать! Жалко, совсем недавно повыбрасывала все пустые коробочки из-под туши, подожду, пока эта закончится

• Как интересно) спасибо за статью нужно опробовать будет) 

еще рекомендуем