7
74

Косметические салоны прошлого

Сейчас каждая барышня посещает косметические салоны и с точностью до мелочей знает тонкости всех процедур. Однако современные салоны отличаются от косметических салонов прошлого, в которых также было много всего интересного. Замысловатые инструменты, аппараты, приспособления, чтобы только сделать завивку, обертывание, скрабирование – раньше приходилось прилагать в намного больше усилий на пути к обещанной красоте.

null

Предлагаю взглянуть на косметические салоны прошлого, сами процедуры и немного подискутировать, для чего предназначались эти самые салонные приборы.

null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Точно как камера пыток)))))

• Дама в бигудях классная!!! 

• Мне кажется, что косметическе салоны прошлого века гораздо больше напоминают палату пыток, чем место, где можно расслабиться и привести себя в порядок)

• Классные приспособления. Вот только я если честно не все поняла- чем это девушке на фото ноги-руки обмотали?? вернее для чего?

• ахаха)) я теперь понимаю, откуда фильмы ужасов черпали свои идеи!!! 

а самое интересно, о чем я думаю, что лет через 30 наши внуки будут смотреть на наши современные приспособлеия и их будут обуревать такие же эмоции!

• ни говори)) я сама подумала что я кадры из фильма ужасов посмотрела))) аж мурашки по коже! 

• Я только хотела написать о том невероятном кладезе идей для фильмов ужасов, которые могу почерпнуть молодые сценаристы из этих замечательных фотографий, лично у меня уже аппетит как то пропал.

еще рекомендуем