12
544

Маска из репейного масла с кератином для волос

Хочу вам рассказать, как я делаю маску для волос из репейного масла с кератином. Выбрала именно это масло, потому как оно придает волосам естественный блеск, здоровый вид и жизненную силу.

null

А еще потому, что я регулярно обесцвечиваю волосы.

Итак, в специализированном магазине я купила флакончик с этим маслом, использую я его 1 раз в неделю.

Делаю маску так:

Масло наношу на сухие волосы, надеваю шапочку, оставляю на несколько часов, а затем смываю шампунем, после этого наношу бальзам и хорошо его смываю теплой водой.

Несколько раз я даже спала с этой маской.

После регулярного применения, волосы приобретают естественный блеск, не сухие и не ломкие.

А какие вы делаете маски для волос?

Комментировать от
или
  • Ирина спасибо нужно попробывать это ведь не вредно для натурального цвета волос я никогда не красилась и если честно масла не использовала????

• Спасибо Иришка! Я хоть и темненькая ,но мои волосы постоянно пересыхают ) Мне такое маслице будет как раз ! 

• Очень люблю статьи за уходом волос, потому что больше всего за них переживаю )спасибо большое Ирина ))будем пробовать ))                   

• Всегда плиз!!!!!!!!!!! В любом случае для тебя эта информация будет полезной, лишней точно не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

• очень будет полезной , я все ищу и ищу средство, которое будет сохранять волосы до лет 60 хотя бы )                                       

• Надой пойти посмотреть если у нас такое средсво! а про репейное масло я слышала хорошие отзывы у меня подружка в общаге постоянно мазала себе его, волосы у неё были шикарные! 

• Вот и я много слышала об этом масле, а потом решила его купить себе и делать маски!!! Уже есть результаты, которые мне нравятся)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Ну по рецепту маска должна быть хорошая, а потом вообще нормально это масло с волос смывается? Мне кажется волосы жирными будут, поэтому боюсь масло наносить.

• Надо и мне такую маску сделать. Про чудо элексир для волос - репейное масло, конечно же слышала. Но ещё ни разу ни слышала, что кто-то делал. А тут проверенный рецепт. Спасибо!

• Оль, а ты сама какие маски делаешь для волос, расскажи, может чего я и не знаю) Я еще кефирную маску для волос делаю!!!!!!!!!!!!!

• Я делала с оливковым маслом - это на любителя. Делала из хлебного мякиша (бородинский) и капала туда витамины А и Д (купила в аптеке). Алое с мёдом и яйцом и покупные маски делала.

еще рекомендуем