14
869

Как увеличить губы естественным способом?

Чтобы сделать пухлые губы, не обязательно прибегать к инъекции ботокса. Можно увеличить губы естественным способом, если знать некоторые хитрости. Именно о том, как добиться эффекта пухлых губ, я хочу рассказать.

null

1. Помада двух оттенков
Самый простой и эффективный способ макияжа для увеличений губ. Достаточно выбрать 2 помады, отличающиеся друг от друга на полтона-тон, обвести губы карандашом естественного цвета, нанести более темную помаду, промокнуть салфеткой излишний жир ровно по центру губ, нанести туда более светлый тон и растушевать границы кисточкой.
2. Блеск для губ
Именно блески с эффектом мерцания позволяют добиться эффекта пухлых губ. Согласно мнению визажистов, лучше использовать перламутровый блеск, он делает губы объемнее.
3. Контурный карандаш
Нужно обвести губы, отступив от контура миллиметр, светлым карандашом, растушевать границы и покрыть все блеском.
4. Косметика, усиливающая приток крови к губам
Сейчас многие марки выпускают подобные средства. Помады и блески  создают эффект жжения и пощипывания, за счет чего губы слегка увеличиваются. Однако эффект действия подобной косметики не долог – полчаса, максимум 2 часа.
5. Средства-наполнители
Кроме косметики, усиливающей приток крови к губам, существуют так называемые ухаживающие помады. При постоянном использовании они увлажняют губы, препятствуют потере влаги и придают губам дополнительный объем.
6. Татуаж губ
Именно с помощью техники «светлый кайал» можно визуально увеличить губы. Процедура нанесения макияжа проходит под местной анестезией, в среднем татуаж держится от 2 до 5 лет.

Вот и все советы, как увеличить губы естественным способом и добиться эффекта припухлости.

Комментировать от
или
  • ага, туда перчика добавили, зато название какое красивое: Помада, усиливающая приток крови к губам

А вообще реально решить эту "проблему" не решишь этими способами, только немножко совсем. Ботокс как выход, но все равно смотрится не очень(( Потому надо просто себя любить такой, какая есть!)

• Оль, ботоксом губы не сделаешь, только гиалуроновой кислотой, ботокс же парализует мышцу...

• та я такой профи)))) увидела в начале статьи слово ботокс и давай его применять) теперь знать буду спасибо)

А вообще к чему писала, у меня подружка есть, с детства губы были тонкие. НУ очень тонкие, а сама девочка симпотичная была. Так вот сейчас у нее появились денежки, и губы явно изменились. Стали пухлее, чем у меня, у меня средние, скажем так. Явно не сами отросли) 

Так вот хоть и сделано аккуратно, не сильно бросается в глаза, реально, наверное, только знающий человек поймет, что это нее родные губы, а все равно смотрится как-то неприродно(( и не очень красиво( 

• Оля, наверное сильно накачала губы, да? Я, если честно, еще ни одних таких не видела, чтобы были красивые, если увеличенные искусственно, постоянно вареники какие-то получаются...

• если я пришлю ее фото, это будет просто неэтично) ну не то , чтобы очень сильно, основательно, получилось неестественно и некрасиво(( точно что такие вареники себе. небольшие

• нет, я фото не прошу, конечно))), просто мне моя подруга говорит, что тоже не видела ни одного нормального результата(

• да это скорее была борьба с самой собой - потому что фотки  хорошего качества, девушка очень красивая, одежда дорогущая, но эти губени все же портят вид( хоть они и не выпирают уткой, как на фото-стёбах есть , там вообще жуть , брр

• Я вот хочу подсобирать немного денег и сделать татуаж бровей, а потом наверное губы попробую, только боюсь аллергической реакции.

• Я делала 2 раза татуаж губ, осталась полностью довольна, сейчас надо еще раз делать, но пока финансы не позволяют...

• Боишься аллергической реакции на краску? Вроде на нё аллергии нет.. А ты сначала (за день например) попробуй на запястье чуть-чуть.

• А губы сильно опухшие потом? я боюсь буду как силиконовая тетка)

• Губы очень опухшие, но это длится, максимум 2 дня, потом просто очень неэстетичная корочка остается, но ты через неделю и о ней тоже забудешь). У тебя такие губы - ты вообще красотка будешь с татуажем!

• А я вот никогда не заморачивалась по поводу своих губ......что дал бог то дал....но как-то сестра подарила мне блеск для губ с увеличивающим эффектом...мне стало интересно как он действует..и воспользовалась им....дальше был просто кошмар...у меня так пекли губы что я не знала что делать с ними....быстро смыла этот блеск и больше им не пользуюсь!(

• Спасибо за интересные советы. Меня природа немного обделила в этом плане. Нужно будет обязательно попробовать!!!

еще рекомендуем