38
390

Как избавиться от прыщей: 7 способов

Многие девушки страдают от появления зловредных высыпаний на лице и хотят побыстрее избавиться от вражеского захватчика. Именно поэтому хочу поделиться 7 способами, как избавиться от прыщей в домашних условиях и что для этого нужно делать.

Как избавиться от прыщей: 7 способов

null

1. Пенка
Нужно каждый день умываться пенкой с содержанием салициловой кислоты. Именно кислота убьет все бактерии и поможет удалить омертвевшие участки кожи, закупоривающие поры.
2. Силиконовая щетка
Щеточка из силикона помогает обезжирить кожу, устранить бактерии и очистить забитые поры.
3. Солнцезащитный лосьон
Лучше применять легкий солнцезащитный лосьон, а не крема, вызывающие раздражение и появление прыщиков.
4. Тональная основа
Следует покупать тональный крем, не содержащий масел. Также следует обращать внимание, чтобы в средстве была салициловая кислота.
5. Лекарство
Чтобы быстрее избавиться от прыщика, следует воспользоваться перекисью бензоила.
6. Зубная паста
Если у тебя под рукой нет антисептика, смажь прыщик зубной пастой – она уменьшит воспаление.
7. Корректор
Не дави прыщи, а пользуйся корректором, чтобы их замаскировать. В противном случае, от твоих действий могут возникнуть шрамы.

Вот и все способы, как избавиться от прыщей в домашних условиях. Действуй!

Комментировать от
или
  • Не только blush2.gif

Ладно,  это все из области глубоких материй :)))

Анекдот...

-куме, агов, що ви робите?

-та, їпусь, будь воно неладне rofl.gif

• очень в тему)))) а галвное что не одну такую мадам знаю)))) 

• С прыщами или девственицу?

• девственницу с прыщами))))) ллогично?? 

• да, логично... девствиница - это хорошо

• чего ж хорошего то??? ты пробовал девственницу?? они ж не опытные, боязливые, и первый раз никогда не увенчивается успехом)) всё мимо кассы, все напряжены... и никакого удовольствия

• Все, это кто? :)))

Я вообще то не про процес дефлорации, а про то, что понятие целомудрие такое одухотворенное что ли :))))

• ой да ладно! ))) значит это я уже озабоченая в край.. везде мне секс пмерещится! чур меня чур

• Я не думаю, что кто то чем то озабочен, тем более на жирафе. Просто вы так подумали, а я подумал по другому.

Английские ученые говорят, что каждая женщина достойна секса, но не каждая второй раз mosking.gif

• чёрным юморком попахивает)))  очень приятно)))))) значит я не достойна)))) ну ок! я поняла, что я не кажждаяrofl.gif придётся смириться с этим! 

• Так то ж ангийские ученые так говорят :)) Они вечно там что то исследуют :)

А в отношении секса, читал я когда то одну дисскусию на очень оживленном форуме. В общем речь шла о том, что девушки ходят в ночной клуб за двумя вещами - потанцевать и поесть салата. правда я не совсем понял, причем там салат :)

Дело не в этом.. мужская часть форума из этих женских умозаключений пришла к выводу, что женщинам секс - как мокрое горит... в смыле - есть хорошо, нет - еще лучше :)))

Типа женщина думает о чем то другом и влечение как таковое если и есть, то спрятано так далеко, что даже в шахте не отыскать :)

Вы конечно скажите, что все это брехня... :)

• shok.gifshok.gif конечно скажу!!!! вот она я )))) хотящая ))))) мне всегда надо)))) я живая, странные умозаключения сделала мужская часть форума, если женская жалуется на его отсутсвие)))) 

• Ну, а как же известная женская байка - "мужикам только одного надо"... Если это надо только можукиам, то чего женщине надо? acute (1).gif

• я незнаю кто эти байки придумывает!!! Наверное фригидные бабы! я так не считаю, я вообще не против чтоб им только одного надо было))) 

• Золотые слова. Вот что значит правильные помыслы.

Может как то выпьем кофе?blush2.gif

• blush2.gif да я б не против))) Артём, а как же девушка?? acute (1).gif хотя .... )))) в киев приеду обязательно выпьем!! 

• Ну... я как бы кофе для знакомства предложил :) а к кофе, я думаю, ревновать не будет :)

Так же я где то читал, что оральный секс - это не измена :) Не знаю, правда или нет :)

В общем варианты могут быть разными :)))))))))))

• охохо))))) 

Это не просто измена, а еще измена с отягчающими обстоятельствами! А чем же анальный секс другой? Или групповушка? Любое телодвижение влево или вправо-это уже измена!

• Ну как бы считается, что это только ласки :)

А про анальный секс есть анекдот такой..пошловатый слегка :)

Миколо, давай у сраку, бо мені ще за Петра заміж виходити :)))))

• интересно у тебя считатется))) ну просто если спросить тоже самое у нынешних 16летних девиц, так вряд ли они будут настолько категоричны

• Не, ну сама посуди.. позажималась с другом, но до тесных отношений дело не дошло...это что тоже измена? Что то ты подозрительная как товарищ Берия :) Он во всем измену видел

• Аты вот спроси у подруг, минет измена или нет. Что они скажут :)

Кстати есть такой анекдот. Сидит парочка в кинотеатре. Она шепчет ему на ухо: "дорогой тебе понравилось?"

Он: "Что именно?"

- Ну, я тебе только что сделала минет...

- Мне?

• знаешь я тебе сама могу ответить, и без подруг что 70 % девушек возможно и не посчитают минет изменой, а куни своего мужа другой барышне посчитают ОГОГО какой измено, и я в том числе))) а 30 % скажут мне Лера успокойся, ты как всегда озабоченная)) и вообще порядошные днвушки это не обсуждают. Так шо как ни крути это орал это змена. Или для тебя оральный секс это только минет???? 

• Это еще меньше на холодном сидеть надо ! ))) А вообще там тоже уход нужен)) Масочки из глины всякие )))) 

• Я то в курсе)) у меня с попой всё ок))) и не девственница я давно)))) 

• Та то так мысли вслух )))) mosking.gif у меня тоже вроде ничего ) а еще летом когда подзагореть можно , так вообще все отлично ))

• )))) ну да))) если попа шеколадная, то она вообще супер выглядит))) 

• )))) только не пережареная ,Лер )))) Такие тоже наблюдала неделю назад на пляже ))) АЛя бородинский хлебушек))))))

• А я бы еще добавила то, что нужно пересмотреть свой рацион питания!!!!!!!!!!

• у меня прыщи, ходила уже к кожному врачу, всё нормально, сказали отчищать кишечник, солей в почках много. стала лечиться-прыщей заметно стало меньше

• Ацетил салициловая кислота и спиртовый раствор ромашки пркрасно подсушивают коду и очищают её

• А для подростка такие советы подойдут? У моего пока нет, но нужно уже серьёзно готовиться к борьбе за мужскую красоту)))

• Если у тебя под рукой нет антисептика, смажь прыщик зубной пастой – она уменьшит воспаление.
               - никогда не слышала про такой способ..возьму на вооружение, а то бывает собираюсь куда-то вечером и как назло прыщик вылазит(((

• Помню в подростковый период я страдала очень , а самое плохое это мода была все надавливать !((( Слава Богу хоть шрамиков не осталось , а то вполне могли б ! 

• я заметила что за время декрета совсем отвыкла от косметики, и вот сейчас если я мажу на какое-то мероприятие тональный, то утром моё лицо усыпано прыщами((( 

еще рекомендуем