7
92

Кети Топурия показала лицо без макияжа

Естественная красота сегодня в тренде, поэтому все больше и больше, звезды стараются показать свою естественную красоту. Вот и Кети Топурия поддалась моде. Недавно певица в своем блоге опубликовала фото, где она без косметики и еще заспанная, с подписью «Кто я? Где я? Я только проснулась». Но, к сожалению Кети, поклонники не совсем поняли такого желания показать себя без грамма косметики, т.к. на утренний шик это вовсе не походило и такие фотографии лучше оставить для домашнего архива, а не показывать публике. Но были и те, кто поддержал девушку, хоть и с иронией, но, все же, сказав, что певица молодец, все по-человечески, не всегда ж красотой сверкать.
А как Вам Кети без макияжа?

null
Комментировать от
или
    • А чего на нее все накинулись, я не поняла???? Простите, а вы когда просыпаетесь прямо все красотки с обложки? А она очень даже ничего, милая, я вот куда хуже выгляжу сразу после пробуждения!!!

• Обычная девченка! По - моему, все такие утром! Она большая молодец - не ставит из себя звезду, скромничает, естественная, хотя и очень талантливая!  Раньше Батыр Шукеноа был солистом А-Студио и когда он ушел, все думали, что этот коллектив не сможет найти достойную замену. Ан, нет! Сейчас даже незнаю, кто из них лучше, наверно каждый по своему!

• Да, Оль, сравнивать Кети с Батыром не стоит, они каждый по своему очень достойны.
          А насчет внешности я тоже поддерживаю ее поступок, обычное фото, очень даже естественное и милое...мне нравится)

• Я ее и так-то не люблю, а сейчас вовсе... В таком виде зеркалу страшно показываться. а она на всеобщее выставила

• Мне она не понравилась, и даже я не пойму, а зачем она это сделала?

• Это просто кошмар, я бы в таком виде никогда ни кому не показалась.

еще рекомендуем