3
5

SOS!!!

Девченки, спасайте! Помогите советом, нужно скинуть лишний вес! Посоветуте эффективную диету, из личного опыта, которая помогла вам. Я после второго сильно поправилаь, а похудеть никак не выходит. Говорят бросишь кормит грудью тогда худей. Но может есть какой-то способ. Подскажите!

Комментировать от
или
  • За беременность набрала 18 кг. Думаю, ну сейсас рожу - вес начнет сам собой уходить. Но не тут то было ))). Вобщем "без труда - и дальше по тексту". Был какой-то кошмар ни во что не влазила, просто себя не узнавала. Но т.к. муж у меня занимается серьезно спортом - решила надо тоже себя как то подтягивать. Мучного и сладкого дома не держу - но удержаться не могу и втихушку от мужа иногда пожираю шоколад. Но совсем чуть-чуть и почти каждый день физ.нагрузки - пусть по 20 минут - их можно найти - просто бывает лень - хотя бы по 20 мин. - присяд со штангой или грифом от штанги для начала, наклончики и пресс - желательно каждый день - и отличное дело обруч покрутить. Ну все бонально на счет еды - я  знаю если бы придерживалась правила не есть углеводы на ночь и вобще поменьше сладкого и никакой картошки!!! - то было бы все лучше - но вобщем то сбросла я даже больше этих несчастных 18 кг!!! Так что - никаких диет - просто НЕТ - мучному совсем - максимум черный шоколад или желе, никакой картошки, и каждый день начиная пусть с 10 мин. физ упражнения и еще массажик я 2 раза поделала. В идеале конечно, бы в бассейн походить - но пока с малышом не реально это. Так что удачи!!! У меня правда стимул перед глазами муж - он так классно выглядит - что мне просто стыдно становится и я принимаюсь за себя. Стимул нужен! А вобще меня тут добрые женщины на улице успокоили, говорят, ну кормить бросишь и растолстеешь ))))

• за беременность набрала 15 кг. бешеный ритм, огород, работа по дому и с ребенком - реже открываю рот, пью много воды с лимоном - минус 19кг. последний раз так весила в 7 классе) главное не думать о похудении, не заморачиваться. активный образ жизни,не лениться, больше фруктов и воды, меньше мучного и жирного. а диеты - это ерунда. изтязать себя, а вес потом вернется

• После рождения первого ребенка похудела без усилий, просто через месяц стала ездить в другой город каждый день на учебу. Темп был сумасшедший, есть не успевала, бегала от автобуса к автобусу. Очень быстро пришла в форму. А вот когда устроилась на работу, расслабилась, чаи в паузах, приемы пищи до работы и после и т.д. Набрала 13 лишних кило. Худела быстро и без усилий: постоянно пила воду. Проснусь - стакан воды. Перед едой - стакан воды, после 6 - только вода (но чуть-чуть). Зав день теряла около 500-700гр. Тогда помогло. Сейчас уже 9 месяцев второму ребенку, а я после родов только толстею (сижу дома в декретном отпуске). Толстею страшно, по килограмму в месяц. Уже не кормлю грудью, но похудение водой совсем не помогает((((

еще рекомендуем