Рецепты чая для похудения
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Диеты > Рецепты чая для похудения

Рецепты чая для похудения

27 июня 2013, 19:36
146

Пей и худей - именно так можно сказать о некоторых чаях для стройности , где ноль жира и каллорий . Предлагаемые рецепты чая для похудения дают чувство насыщения организму , усиливают процесс метаболизма и помогают сжигать жир . Если вы хотите скинуть 3 киллограмма за месяц ,выбирайте любой чай из списка и устраивайте при помощи его разгрузочный день :Рецепты чая для похудения фото 1

Но имейте ввиду , что разгрузочные дни не предполагает один чай , иначе организм воспримет это как голодовку и начнет усиленно откладывать жиры . До обеда пей чай , а в обед съеште легкий суп . Ближе к вечеру съешь яблоко или 200 г винограда и запейте чаем .

Рецепты чая для похудения :

Клюква в чае . На литр воды : 100 г клюквы , 8 пакетиков фруктового чая , 4 стол. ложки меда . Разомните клюкву , поместите ее вместе с чайными пакетиками в термос . Залейте 1 литр кипятка . Пусть все настоится 10 минут и добавьте мед по вкусу .

Витамин С ускоряет сжигание жира , а балластные вещества , которыми богата клюква , предотвращают голод .

Бамбуково - лимонный чай . На 1 литр воды : 1 пучок лемонграсса , 1 апельсин , 1 пакетик бамбукового чая . Измельчите лимонную траву . Апельсин разрежь пополам , выжмите сок в термос . Туда же положите лимонную траву , пакетик чая , залейте кипятком и пусть все настоится 3 минуты .

Ройбуш - чили с ванилью . 1 красный чили , 8 пакетиков чая ройбуш , 4 пакетика ванильного сахара . Разрежьте чили вдоль и удалите семена . Положите в термос , добавьте чай и сахар ,залейте 1 л кипятка и пусть настоится 8 минут . Затем уберите перец и пакетики .

Капсаицин усиливает теплообмен , и жир начинает сгорать с двойной скоростью . Ванильный сахар уймет аппетит .

Мятный чай с крапивой . 1 лимон ,пучок свежей мяты (или 8 пакетиков мятного чая ) , 2 стол. ложки листьев крапивы , 4 стол. ложки меда . Все заварите в термосе на 1 литре кипятка ,выжмите сок лимона и пусть чай настоится 10 минут . Добавьте мед .

Мате со свежим имбирем и медом .5 пакетиков мате , 5 стол . ложек меда и 1 корень имбиря . Имбирь трем на терку и смешиваем с медом . Заливаем вместе с  пакетиками чая мате 1 литр кипятка и настаиваем около 5 минут .

Выберайте понравившийся чай и выпивайте его в течени дня в количестве 2 литра . Как вы считаете реально ли похудеть при помощи чаев?

Комментарии
0

Авторизируйтесь