24
238

Термолаки для ногтей: кто-то пробовал?

Девочки, увидела в продаже потрясающие лаки! Термолаки для ногтей, которые меняют свой цвет в зависимости от температуры. Очень хочу купить, но поскольку цена не совсем дешевая (но и не очень дорогая) хочу узнать сначала отзывы о них. Кто-нибудь пробовал такие термолаки? Вам понравились они?

null

Собственно, вот так они меняют свои цвета:

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

Прикольно! Правда? Загорелась, очень хочу купить себе термолаки для ногтей, но боюсь, что такого эффекта, как заявляет производитель, не будет. Девочки, кто ими пользовался? Оставьте свои отзывы, плиз!

Комментировать от
или
  • Ой девочки делала маникюр))) очень смотрится не плохо) цвет менялся так забавно))) советую честно) у меня минус только был что полсе снятия Шеллака (сама снимала) были пупырышки на ноготках я быстро сняла лак такой. Сейчас снова делать буду, ноготки пришли в норму) покажу после фото) 

• Это шеллак так ногти испортил? елки-палки, а говорят, что он хороший...Не стоит его наносить на ногти?

• он не то чтобы испортил, просто снимала сама))) так после него у меня лично ногти хорошие. Просто  не было возможности и времени ехать к мастеру и по финансам, шеллак лучше конечно чем наращивание это 100% говорю, так же от мастера зависит!! 

• я тоже когда сама шеллак снимала ногти так высушила ужас, больше не крашу шеллак, у меня есть хорошие лаки которые реально неделю держаться, так что я от шеллака держусь подальше.. ради прикола термолакможно попробовать, но я люблю однотонные, без выкрутасов...

• А, понятно! А то меня подруга все убалтывает на него перейти, говорит, что он крутой...а я пока не ведусь) Я биогелем ногти покрываю, вроде не особо портит...

• про гель тоже слышала, хочу попробовать) решила пока отдохнуть от шеллаков и гелей)

• У меня просто ногти быстро растут, шеллака на 1-1,5 недели хватат, а потом капец(( А просто гель можно самой немного запелять и перекрасить лаком)) А ты сколько шеллак носишь?

• я шелак ношу 3 недели) хотя сегодня накупила лаков разных) думаю что шелаком теперь не скоро обойдусь))

• Меня просто кумарит, что лак с простых ногтей быстро слазиет, при чем любой - и дорогой, и дешовый(( У тебя тоже так?

• Неа, я могу неделю носить точно учитываю что стираю часто, посуду мою. Просто всегда на ношу закрепитель сверху лака. Может это еще зависит от ногтей(( не знаю.. 

• Ого! Круто как) Наверное, точно от ногтей...Я всегда закрепитель тоже наношу...А какой фирмы лаки ты покупаешь?

• Я вчера купила лак один Термолак, но правда не пробовала еще (не успела) думаю вечером опробую) 

Сейчас много фирм лаков таких выпускает)  

• Офигенно!!! Я слышала о таких лаках, но никогда не пользовалась, и не представляла, что они так классно смотрятся. Обязательно попробую!

еще рекомендуем