Витаминные добавки в шампуни для укрепления волос
Я здесь:
10
1495

Витаминные добавки в шампуни для укрепления волос

null

Наши волосы, чтобы быть красивыми и здоровыми нуждаются в питании. А помогут им в этом витаминные добавки, которые можно приобрести в аптеке.
Необходимо купить витамины А, РР, В, С, Р6 и В12. Их продают в ампулах.

  • Перед мытьем головы возьмите шампуни столько, сколько хватит на пару намыливаний. Разведите в ней по ампуле каждого витамина.
  • Первый раз намыльте голову, помассируйте и смойте. Второй раз намыльте и оставьте на пять минут. Витамины должны подействовать. Затем смойте как обычно.
  • Даже после первого использования эти витаминные добавки сделают ваши волосы объемнее. Они будут блестеть и меньше выпадать.
Комментировать от
или
  • Все очень интересно. только шампунь-мужского рода)

    • А после такого шампуня можно использовать бальзам для волос или уже не будет надобности ??? Просто без бальзама мои волосы совсем как щётка ))

       

      • Очень здорово, думаю такая процедура для волос не будет лишней)

        • Значит мы волосы шампунем с витаминами намыливаем два раза, правильно?

          • Сейчас пойду на рынок и зайду в аптеку за витаминами))

            • Я пользуюсь безопасной лечебной серией JUNI от XANGO - без парабенов, сульфатов + ароматерапия! и еще раз в неделю маска из этой же серии для роста волос и лечения кожи головы!

               

              • А не много ли это по ампуле каждого витаминчика?

              • Спасибо большое ! Я в аптеке посмотрю , мне волосам нужно питание дополнительное!

                • Ох, не хватает у меня сил и времени на все эти добавочки, а надо заняться волосами.

                  еще рекомендуем