0
29

Красивые руки

Красивые руки фото 1

Аманда Райт — топ-модель, славящаяся своими руками. Вот ее секрет, как сохранить красивые руки и идеальные ногти.

• -Правило номер один - резиновые перчатки для любой работы по дому. «Я надеваю их каждый раз, когда хочу стереть со стола или вымыть одну-единственную чашку, а перед этим еще и мажу руки кремом. Но вам надо быть внимательной и не носить перчатки слишком долго, иначе руки станут потными и обезвоженными. Для вытирания пыли у меня имеются хлопчатобумажные перчатки, их можно купить почти в любой аптеке. Они просто спасение для рук».
  • О кутикуле тоже надо тщательно заботиться. «Я не ем ничего особенного для того, чтобы поддерживать ногти в хорошем состоянии, зато я уверена, что регулярный массаж ногтей улучшает ток крови, уменьшает их ломкость и не дает образовываться заусеницам».
  • Когда бы Аманда ни выходила на улицу, она защищает свои руки солнцезащитным кремом, чтобы предотвратить появление веснушек и избежать старения кожи.
  • Удивительно, но Аманда всегда сама делает себе маникюр, независимо от того, насколько важная работа ей предстоит. «У меня больше практики, чем у большинства визажистов», — объясняет она. Она носит с собой тяжелую сумку, заполненную проверенными и надежными средствами по уходу за руками и ногтями. Аманда также может похвастать целым набором пилочек для ногтей, ватных палочек (ими она очищает кончики ногтей: «Вы никогда не должны пользоваться апельсиновой палочкой»), а также непременной щеточкой для ногтей. Повсюду она берет свое собственное мыло (кокосовое): «Оно по-настоящему нежное, а на то мыло, которое держат в фотостудии, у меня может оказаться аллергия».
  • Чтобы не повредить ногтей, застегивайте молнию боковой стороной пальцев. «И я никогда, никогда не опускаю руку в сумку в поисках ключей. Этого не должна делать ни одна женщина, заботящаяся о своих руках. Почти наверняка вас ждут неприятности: однажды я сделала это и поцарапалась карточкой!»
Комментировать от
или
еще рекомендуем