6
15

Гладкая кожа. Удаления волос воском

Гладкая кожа. Удаления волос воском фото 1

Удаление волос воском (горячим или холодным)

Где: дома/в салоне.

Подходит для: ног, области бикини, верхней губы, подмышек.

За: нет щетины, долговременный эффект, волосы становятся тоньше по мере того, как вы повторно используете этот метод.

Против: дорого, неопрятно, требует времени — и болезненно! И нужно дождаться, пока вырастут новые волоски длиной 0,8-1,2 см.

Боль: очень больно.

Дальнейший рост: тонкие волоски возникают примерно через две недели; более толстые волосы вырастают через четыре-шесть недель.

Советы: кожу следует натянуть перед тем, как срывать воск (вы также можете делать это в салоне, мгновенно положив ладонь на обработанное место, чтобы боль успокоилась); избегайте солнца несколько дней после удаления волос воском, поскольку обработанная кожа невероятно чувствительна. Если волосы длинные, сначала обрежьте их ножницами, тогда удаление волос воском будет быстрее и менее болезненно. Один косметолог посоветовал нам вдохнуть, а затем выдохнуть в момент снятия воска.

Результат удивительный: никакой боли.

Комментировать от
или
  • Я никогда не пробовала воском удалять.Всегда эпилятором пользуюсь.А что?Есть разница?

• Пробовала я эту процедуру, вспоминаю с ужасом. Сейчас обхожусь обычным кремом и даже неплохо выручает.

• А мне нравится эфект! Да, больно. да, не дешево, но оно того стоит. Обычное бритье с воском не сравнится вообще

• Я пробовала воском: ничего интересного, но всё осталось потом в воске. Смывалось долго. Потом добривала, крем пока лучше всего.

• Я когда то пробовала,очень больно мне было,сейчас ттрудно решиться.

• Я никогда не пробывала удаление воском ,н охочется попробывать ,пугает что будет ох  ох как больно!

еще рекомендуем