6
77

Маска для красивого цвета лица

После долгой зимы кожа лица блеклая, ей не хватает витаминов и полезных компонентов. Поэтому предлагаю вам сделать маску для красивого цвета лица - она прекрасно поспособствует улучшению внешнего вида.

null

Для макси не нужно очень много компонентов, достаточно иметь всего лишь: 2 натертые моркови, чайную ложку оливкового маска и один яичный желток. Все это надо тщательно смешать, а затем наносить на чистое лицо несколько раз в неделю по 15-20 минут. Однако обратите внимание, что если вы имеете очень блеклую, тонкую и  светлую кожу - то время нанесения маски лучше сократить до 10 минут, чтобы не получить оранжевый оттенок от сока моркови.

Комментировать от
или
  • все самые важные и питательные компоненты, находятся под рукой) я всегда себе делаю маски из продуктов питания, и тфу тфу тфу, на кожу не жалуюсь. 

• Мне кажеться, что две моркови- это много, хотя, если взять среднего размера!!!

• Я знаю, что морковь очень полезна для кожи, если ее кушать, а так в виде маски тоже навероне будет эффект, даже легкий оттенок загара появится.

• А эта маска для всех типов кожи подходит, не подскажешь?

• Мне кажется в любом случае морковка даст оттенок коже , поэтому я б трижды подумала или делала ее только тогда, когда не собираюсь точно никуда идти , чтоб потом не плакать перед зеркалом))

• Не знаю, как маска. А у меня от вида этой морковки аж слюнки потекли. Такая аппетитная!!! Я поняла: пора завтракать)))

еще рекомендуем