3
94

Какие продукты помогают худеть ночью?

Вы удивитесь, но худеть можно не только активно днем, но и пассивно в ночное время суток - с помощью специальных продуктов. Так какие продукты помогают худеть ночью без вреда для здоровья и сна?

null

Прежде всего - научитесь придерживаться принципов раздельного питания, именно они помогут вам серьезно скинуть вес. Вам точно не стоит кушать на ночь углеводы и жирные продукты, но если вы не можете никак отказаться от ужина - то лучшим заменителем для него будет обезжиренный кефир с фруктами! Смузи из таких ингредиентов помогут очистить кровь и кишечник в ночное время. Особенно актуален такой коктейль из бананов и яблок - именно благодаря своим очистительным свойствам и высокому количеству железа эти продукты помогут быстрее расщеплять жировые отложения даже в ночное время. А кефир улучшит работу кишечника и поможет быстрее вывести токсины.

Так же, если очень хочется кушать, не гнушайтесь зелеными овощами - огурцоми особенно укропом с петрушкой!

Сделайте себе огуречно-капустный салат, и на следующее утро ваше тело и ваша фигура скажет вам “спасибо”!
В целом же, чтобы худеть ночью, достаточно просто ужин сделать очень легким и малокаллорийным, но при этом сытным.

Комментировать от
или
  • А я думаю, что лучше всего выпивать на начь просто кефир и то за три часа до сна!!!

• коктейль на ночь -очень даже  хорошо.

• Огуречно капустный салат на ночь, для меня это прямая дорога к гастроэнтерологу(

еще рекомендуем