6 самых ярких роликов Pepsi с участием звезд
12
24

6 самых ярких роликов Pepsi с участием звезд

"Пепси-кола" стала легендарной маркой, производящей прохладительный напиток во всем мире, впервые была запатентована 16 июня 1903 года. А это не много, не мало -  110 лет назад! Специально к этой дате мы собрали для вас рекламные ролики напитка Pepsi-cola, в которых приняли участие известные люди кино и музыки.

null

Звезды в рекламе Пепси-колы снимались всегда, и ни одна марка не может похвастаться таким количеством звезд, которые снимались у "Pepsi". Первым в рекламе Pepsi участвовал автогонщик Берни Олдфилд.

А вот первой звездой мирового масштаба, которая снялась в рекламе Pepsi был Майкл Джексон. В рекламе говорилось: "Pepsi" - выбор нового поколения!

Как раз после съемок этой рекламы Майкл Джексон сделал свою первую свою пластическую операцию. А все потому, что именно на съемках к этому ролику он получил довольно серьезные ожоги.

Еще одной звездой в рекламной кампании Pepsi была Мадонна. Но и тут все прошло не очень гладко. Рекламу сняли с эфира из-за того, что Папа Римский и христианская общественность возмутились неподобающему обращению в рекламе к обрядам христианства.

В рекламе этого напитка снимались практически все звезды: Лайонел Ричи, Тина Тернер, Мерайя Кери, звезды спорта и самые известные модели, одна из них - Синди Кроуфорд.

Еще одной звездой, которая не раз снималась в рекламе Pepsi, была Бритни Спирс. Но один из самых запоминающихся рекламных роликов Pepsi был снят с участием плеяды звезд:  Бритни Спирс, Пинк, Бейонсе, Энрике Иглесиаса.

После этой рекламы Бейонсе так же не один раз была лицом этой торговой марки, и в этом году компания "Pepsi" выпустила очередной ролик с ее участием:

Ну а сколько звезд мирового футбола снималось в рекламе Pepsi - наверное, и не сосчитать! Лионель Месси, Андрей Аршавин, Фрэнк Лэмпард, Тьерри Анри, Кака, Дидье Дрогба, Рональдиньо, Дэвид Бэкхем - все они с удовольствием призывали нас жить вместе с "Pepsi".

Кстати, российские звезды не отстают от зарубежных коллег и так же с удовольствием рекламировали нам этот освежительный напиток: Чичерина, Децл, Дискотека Авария, Рома Зверь - и это далеко не полный список звезд, снявшихся в рекламе Pepsi.

Комментировать от
или
еще рекомендуем