Самые красивые актрисы российского кинематографа
8
0

Самые красивые актрисы российского кинематографа

Отечественный кинематограф - раньше он был крайне популярен, фильмы снимались качественные, запоминающиеся, да и львиную долю фильмов показываемых тогда по телевизору, занимали именно они. Современный российский кинематограф не так популярен, однако молодежь все равно стремится к этой профессии, и сегодня мы вам покажем самых красивых актрис российского кинематографа, многих из них вы знаете и любите.

Анна Ковальчук

Ну кто не знает ее героиню Марию Швецову из сериала "Тайны следствия", Да все, конечно! Однако не все знают, что именно эта роль стала для актрисы звездной, и после выхода сериала в эфир Анна стала знаменитой. В первом сезоне Мария Швецова забеременела. И это не просто ход сценаристов, в действительности и сама Анна Ковальчук была беременна, а сценаристам пришлось переписать сценарий, чтобы обыграть беременность актрисы. И теперь дочка Анны - тоже маленькая звезда кино, в последующих сезонах сериала, она играет дочь Марии Швецовой.

null

Агния Дитковските

Литовская и российская актриса, жена Алексея Чадова. Пара познакомилась на съемках фильма "Жара", а уже после окончания съемок фильма у них завязался роман. Все вроде бы хорошо, однако, как оказалось, не все так гладко. Во время съемок фильма "Любовь в большом городе", который снимался в США, на экране у пары все было замечательно - глаза полные любви и нежных чувств, а в реальной жизни, отношения разваливались. В 2009 году по инициативе Агнии, пара рассталась. Но, все-таки, быть вместе им было написано свыше, и в 2012 году, Агния и Алексей поженились.

null

Екатерина Гусева

Хоть фильмография актрисы довольно внушительная, но, смотря на фото актрисы, так и хочется сказать, что это Оля, жена Саши Белого из сериала "Бригада". В 2002 году этот сериал стал культовым и, наверное, не найдется ни одного человека, который его не видел. Актриса и до сериала имела определенную известность - сыграла главную роль в фильме "Змеиный источник", а когда готовилась к мюзиклу "Норд-Ост", успела сняться в "Бригаде". Кстати, актриса попала в Книгу Рекордов России, когда во время экспедиции на Северный полюс, водрузивши на нем флаг с автографами участников мюзикла "Норд-Ост", пела в 40-градусный мороз.

null
Мария Кожевникова, российская актриса, звезда сериала
Комментировать от
или
  • не помню как эту актрису зовут - она снималась в трёх мушкетёрах,играла Констанцию 


    • Ничего себе, а я и не знала, что Мария Кожевникова еще и депутат!!!

      • А мне нравится Екатерина Климова очень красивая женщина!!!!!

        • А мне больше всего Агния Дитковските нравится, очень красивая)

          • Мне Гусева нравится и Боярская) Симпотичные девченки!

          • мне нравятся многие актрисы но вот больше те что играют стервочек и девушек с характером как-то смотреть интереснее.вот Алина Сандрацкая в "Обручальном кольце"такая наглая а в жизни совсем другая.больше половины я не знаю.наверно в шоу снимаются.

            еще рекомендуем