12
14

Хотите плоский животик? Вам помогут обертывания

null

Плоский животик - это мечта любой девушки и женщины, но он может так и остаться в мечтах, если ничего не предпринимать. Мы предлагаем  заняться прямо сейчас. Для этого мы будем использовать обертывания.

Ингредиенты:
- молотый кофе. Можно воспользоваться и кофейной гущей, а можно заглянуть в ближайшую аптеку и прикупить 2 ампулы кофеина.
- вода,
- белая глина,
- цитрусовое эфирное масло;
- пищевая пленка.

Приготовление:
Берем подходящую емкость, в которой смешиваем белую глину с водой, должна получиться консистенция густой сметаны. Сюда же добавляем кофеин. Если в рецепте используется кофе, то его нужно разбавить молоком в небольшом количестве. Добавляем несколько капель эфирного масла. Все хорошенько перемешиваем и наносим на животик. Обматываем пищевой пленкой и утепляем. Выдерживаем примерно 30-40 минут и смываем теплой водой. Кожу обязательно обогащаем питательным кремом.

Комментировать от
или
  • А как делать содовую ванну? сколько надо добавлять соды?

• И не только обертывания, нужно еще спортом заниматься!!!!!!!

• Никода я не верила в чудо-обертывания и чудо - диеты, без физических упражнений.

• Ну да, Лер, это подойдет тем, у кого небольшие проблемы, а вот серьезно бороться с животом нужно только с помощью физических упражнений.

• ТОгда уже лучше ванны с содой и солью делать, всё больше пользы будет.

• Да я бы делала содовые ванны, но вот примечание после ванны нужно полежать 2-2,5 часа меня напрочь сбивают с толку),кто ж мне даст столько полежать-то)

• Инна, это желательно, но не обязательно, тут скорее важно не бежать из дома по  делам.

• Ну тогда стоит попробовать содовые ванны, а ты пробовала их?

• Да, мне очень понравилось, но надо было пройти курс, хотябы 7-10 ванн, а я успела принять всего 2, вот теперь жду окончания ремонта, что бы снова начать.

• Ну твоему мнению я доверяю, так что надо и себе будет попробовать!

• Меня этому Ксюшка Маланий научила, она полный курс прошла, эффект бомба.

еще рекомендуем