3
48

Легкие способы ухода за собой

Летом у вас может быть столько интересных мероприятий, что не всегда есть время на многочасовой макияж и уход за телом. Но есть легкие способы ухода за собой, которые сэкономят время и помогут всегда выглядеть просто шикарно!

null

Например, макияж глаз очень просто исправить ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия макияжа. аккуратно удалите ею остатки посыпавшейся туши и теней.

Более ароматными волос сделает расческа, слегка сбрызнутая духами, а вот закрепить прическу поможет расческа, которую сбрызнули лаком и быстро прошлись по волосам.

Если жидкий карандаш для глаз плохо рисует и размазывается - то все, что нужно - это положить его в холодильник, где он затвердеет и будет рисовать более тонкие и ровные линии.

А хорошо увлажнить кожу летом поможет лосьон с добавлением детского масла - лучшее средство для идеально гладкой кожи!

Все эти легкие способы ухода за собой помогут сохранить красоту и внешний вид в жаркую пору!

Комментировать от
или
  • Действительно, очень простые и лекие способы! Мне очень понравились. Спасибо

• Я старательно увлажняю кожу , а то сейчас она у меня склонна к сухости(

• Замечательные советы, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

еще рекомендуем