5
5

Изменить цвет волос

Изменить цвет волос фото 1

Всего несколько десятилетий назад красить волосы считалось просто неприличным, и отважившуюся на это женщину могли запросто уподобить девице легкого поведения. Сегодня изменить цвет волос стало делом столь же обычным и привычным, как, например, сменить помаду. Современные средства хороши и по цвету, и по простоте употребления. Давно уже забыты обесцвеченные перекисью водорода блондинки, кричаще-рыжие или матовые черные волосы.

Правильный цвет волос может оттенить тон вашей кожи, заставить глаза сверкать, а все ваше лицо расцветет и оживиться.

К несчастью, удовлетворение результатом не всегда гарантировано. Но если новую помаду можно тут же стереть с губ и купить другую, то с приобретенным цветом волос так просто не расстанешься. Многие женщины, красящие волосы, как мы знаем, иногда расстраиваются и едва не плачут при виде результата.

Комментировать от
или
  • Вот и меня очень пугает перспектива покраситься не в тот цвет о котором я мечтаю, поэтому в свои 25 лет, я ниразу не красила волосы...хотя последнее время задумываюсь об этом

• А сейчас в салонах можно просмотреть предварительный результат на компе по специальной программе!!!

• Я когда то очень любила парики, хороший парк с длинными белыми волосами даже заменял мне зимой шапку.

• Я уже какой только не была: блондинкой, брюнеткой, шатенкой и даже с красными волосами когда-то ходила. Самое главное, краски покупать качественные, а если не понравится, так можно легко сменить цвет.

• Чтобы не было неприятной неожиданности, лучше сменить цвет волос в салоне)))))))) Я считаю, что это самое правильное решение, и уж точно будет красиво))

еще рекомендуем