7
118

Dibitron

Dibitron фото 1

Dibitron

Это индивидуально назначаемая программа, в основе которой — работа компьютеризированного электростимулирующего аппарата. Считается, что он массирует 48 лицевых мышц 21 000 раз за 30 минут, а также ускоряет вывод токсинов, улучшает тонус и текстуру кожи и сглаживает мелкие морщинки. До, после и во время процедуры обычно наносят лосьон на основе растений.

Добровольный эксперт говорит: «Успокаивает, заряжает энергией, кожа выглядит здоровой».

Isolift

(Эту процедуру также делают в салоне) Это аппарат электромикроволновой терапии в маленьком футляре, размером с половину фена; подтягивает мышцы и уменьшает отечность.

Добровольный эксперт говорит: «Чувствуешь, как подтягиваются мышцы; кожа становится сияющей и упругой».

Rejuvannessence

Специальная форма массажа лица, которая связана с рефлекторными реакциями лицевых мышц. Этот тип массажа предназначен стимулировать тонус и текстуру кожи и «подтягивать» лицо; тестеры мгновенно заметили быстрые изменения. Обычно рекомендуют курс из шести процедур с регулярными повторами. При этом даются советы по изменению стиля жизни, диеты и комплексному лечению.

Добровольный эксперт говорит: «Действует успокаивающе, очень приятный: подруга сказала, что у меня сияющий вид».

Комментировать от
или
  • Я за такое впервые слышу, интересно есть ли такое у нас....

• а я б наверное лучше специалиста посетила ,такие штуковины не внушают мне доверия))

• С удовольствием бы попробывала такую штуку! Только хотелось бы знать её назначение поподробней...

• Яна хотелось бы больше информации об этих процедурах на какой возрастони расчитаны, какие противопоказания, какая средняя стоимость курса. А то идея хорошая, но информации крайне мало.

• Что уже только не придумают! Я представляю какие день это удовольствие стоит!)

• Не обязательно массаж лица делать таким препаратом, можно и просто в салон сходит, тоже не меньше удовольствия получите!

• Наверное эффект после такой процедуры потрясающий, жалко что у нас такого пока не делают, я б сходила

еще рекомендуем