20 лучших советов, как подготовить тело к лету
26
0

20 лучших советов, как подготовить тело к лету

Нет времени лучше для отдыха, чем лето! Когда помимо любимого всеми отдыха на море можно так же отправиться в поход или на пикник. Конечно, главными атрибутами лета являются шортики и майки, но что делать, если за зиму в вашем теле появились некоторые несовершенства?

Не отчаивайтесь! Есть много простых и быстрых способов, как подготовить ваше тело к летнему сезону, чтобы вы смотрелись максимально выигрышно в открытых нарядах.

Предлагаем вам 20 лучших советов, как подготовить тело к лету, но при этом не забывайте, что прежде всего, от теплых деньков надо получить максимум удовольствия!

 

Одно-единственное упражнение, которое способно привести ваше тело в тонус - это приседание. В нем работают все группы мышц начиная от пояса. Для больш
Комментировать от
или
  • А я все собираюсь начать качать пресс,меньше кушать,а все силы воли не хватает.Скакалку купила,хула-хуп и даже пояс для похудения,а стартануть не выходит.

    • Какие же вы девчонки молодцы!!! А я к лету набрала 10 кило! И на достигнутом не остановлюсь dance.gif

      А вот когда появится моя принцесса на свет - сразу пресс качать))))

      • Лично я худеть не собираюсь ни под каким предлогом, единственное что. хочу от животика избавиться , а так меня моя фигура вполне устраивает

        • Я вот постоянно сутулюсь(( Знаю, что очень некраиво смотрится, но никак не могу выравняться(((

          • Это и моя проблема тоже!Меня муж постоянно ругает за это,но правда ничего не помогает!Надо купить корректор осанки!

        • Я весной ходила на фитнес, результаты отличные просто!)

        • Я конечно лето очень люблю, но когда приходиться одевать после зимы короткие шортики с маечками, сразу видно кто сколько кушал долгими зимними вечерами))))
          Благо вэтом году я подготовилась и уже с февраля хожу в спортзал, лето дя меня не стало неожиданностью))))

          • Я готовлюсь тоже к лету - начала качать пресс, правда сделать это нужно было уже давно, надеюсь, что к пляжному сезону успею, для меня он все равно раньше августа не начнется.

          • Я старательно ухаживаю за телом , не кушаю лишнего , стараюсь делать глиняные маски и увлажнять кожу тела лосьонами ,плюс базовый загар получила . )

            • Ой, подготовка к лету всегда сложная. Я вот похуделе немного, бегала, крутила обручь, а теперь мне прописали пить гормоны и скорее всего все килограммы вернутся обратно.

              • Я тоже с весны готовлюсь к лету, достала скакалку, записалась на фитнес, пересмотрела свой рацион (правда не всегда получается правильно питаться).

                • Я похудела к лету на 5 кг.

                еще рекомендуем