Как сделать грудь упругой
0
114

Как сделать грудь упругой

null

Красивая грудь является украшением и предметом гордости для любой женщины, но, к сожалению, мы очень часто забываем об уходе за кожей зоны декольте, и причем, очень зря – кожа груди нуждается в не меньшем уходе, чем кожа лица. Поэтому не будем лениться, а начнем ухаживать за грудью, чтобы сохранить ее красоту и упругость на долгое время прямо сейчас.

Попробуйте приготовить специальную маску, которую поможет сохранить грудь упругой, ее необходимо наносить на 20 минут, смывать будем масочку прохладной водой, применяя хотя бы раз в неделю – очень скоро вы заметите, что ваша грудь стала более упругой и кожа подтянулась. Собственно, состав маски:
-сметана – 100 грамм;
-оливковое масло – 20 столовых ложки;
- куриное яйцо – 1шт.
Все ингредиенты смешать и нанести на кожу груди.
Очень часто можно услышать жалобу от женщин, которые кормили грудью, что грудь потеряла упругость. Существует прекрасный рецепт масла для повышения упругости груди, которое совсем не трудно приготовить в домашних условиях.
Чтобы приготовить масло для повышения упругости груди берем:
- масло авокадо – 50 мл – отвечает за смягчение кожи;
- масло жожоба –50 мл - способствует регенерации клеток кожи ;
- оливковое масло холодного отжима – 50 мл – содержит в себе массу полезных веществ, которые отвечают за анти-возрастной эффект.;
Смешиваем все вышеперечисленные масла, кстати, можно добавить для усиления эффекта масло шиповника и каждый вечер наносим эту масляную смесь на грудь круговыми движениями.
Не стоит забывать и про фитнес для упругости груди.  Существует популярные несложные  упражнения – выполняя которые можно добиться отличных результатов за короткий промежуток времени.

Комментировать от
или
еще рекомендуем