6
11

WELLNESS by ORIFLAME

Мой любимый продукт !Источник протеинов и клетчатки.....Коктейль "Нэчурал Баланс".Каковы его преимущества? ПОДТВЕРЖДЕННОЕ снижение веса по системе естественного снижения веса. .СНИЖАЕТ чувство голода и потребность в сладком.ПОВЫШАЕТ знергию и способность к концентрации.НАТУРАЛЬНЫЕ питательные вещества.ПОЛНОЦЕННАЯ еда со сбалансированым содержанием протеинов и Омега-3.НЕ СОДЕРЖИТ ГМО ,глютена,красителей и консервантов.    

null
null
Комментировать от
или
  • Как-то я очень настороженно отношусь к подобным продуктам, а вы сами пробовали его?

• Лера Привет . Я согласно с вами настороженно, мы привыкли думать если это не таблетки значит нужно задуматься. ПОверьте мне это полезно приятно и выгодно. Защищает иммунитет, особенно у детей.  Лера далее с книжки которую мне пришла в подарок за заказ этого продукта

Омега-3 необходимы для нормального функционирования мозга, глаз, нервной системы, а также для внутриутробного развития плода. Дефицит ДГК (длинноцепной Омега-3) в мозге может привести к проблемам с обучением и является фактором риска в заболевании болезнью Альцгеймера и другими видами слабоумия.

• Высокое содержание Омега-3 кислот в рационе снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. В частности, диетологи рекомендуют употреблять одну-две порции жирной рыбы в неделю, а людям с ишемической болезнью сердца показан прием 1 г ЭПК (эйкозапентаеновой  кислоты) и ДГК  (докозагексаеновой кислоты) ежедневно.

• Употребление рыбьего жира снижает болезненность суставов и оказывает доказанный противовоспалительный эффект. Поэтому оно также рекомендуется при кожных и внутренних воспалительных заболеваниях. Поэтому пробуйте а я вам расскажу как это можно приобретать со скидкой для себя...girl_dance.gif

• http://oriflaim2r.ru/wellness-dlya-sportsmenov/wellness-dlya-sportsmenov.html Что говорят спортсмены про Велленсс от Орифлэйм

• Есть отличный шанс начать собственное дело вместе с компанией Oriflame в самой перспективной и быстроразвивающейся индустрии Wellness! Если Вы хотите быть красивыми, здоровыми и материально обеспеченными используйте свой шанс - присоединяйтесь !preved.gif

• Таня, а вы сами пользуетесь продукцией Велнесс от Орифлейм?

• Приветик всем Да конечно Очень с удавольствием принимаю Велнес ПЭК для женщин витамины и мой любимый коктель для похудания Ванильный приятный вкус принимаю за 30 минут до еды Ещё заказываю супчики очень вкусный суп -Спаржа.. Девчонки я Вам скажу что бы оценить нужно попробовать. Кого заинтересовала пишите Расскажу как можно приобрести со скидкой.

еще рекомендуем