4
40

Репейное масло для ресниц

Как же хочется, чтобы реснички были густыми и красивыми, на зависть подружкам! Репейное масло для ресниц давно уже известно своими свойствами в области красоты, а вот сейчас поделюсь рецептиком, как улучшить его и достигнуть самых высоких результатов!

null

Итак, надо купить дополнительно витамин Е в капсулах. Наливаем в ложку масла, раздавливаем витамин Е, добавляем касторового масла и совсем немного сока алое, все это надо бы хорошо перемешать.  Мажем аккуратно наши ресницы – учтите, что они должны быть полностью очищены от всякой косметики!

Держать на ресницах всю эту смесь надо полчаса, максимум час. Больше никак не желательно, иначе нарветесь на отеки века и раздражения.

Смывать остатки масочки надо ватными тампонами. А вот водой смывать совсем нежелательно, потому что есть риск смыть все, что должно остаться на ресницах.

В целом же, репейное масло для ресниц максимально насыщает их питательными веществами, из-за чего ресницы через несколько сеансов кажутся нарощенными.

Комментировать от
или
  • Честно, о средствах на основе касторового масла я ещё от бабушки слышала, а вот о репейном - первый раз читаю.

• Думаю, что казаться нарощенными ресницы точно не будут, но улучшаться намного - сама пробовала этот рецепт, только без витамина Е.

• Не раз слышала самые разные рецепты , у меня в принципе ресницы нормальные ,но профилактика тоже не помешает !

• Так нужно еще и касторовое масло добавить?

еще рекомендуем