1
1251

Как я убрала бока при помощи баночек:) +фото синяков не для слабонервных))

Я, как и многие девушки, очень озабочена своим внешним видом. Больше всего меня раньше напрягали жировые отложения в области боков, которые я ласково называю "сало", "ветчина" или "ливер" Как я убрала бока при помощи баночек:) +фото синяков не для слабонервных)) фото 1  но хочу заметить, что масса девушкек ходит с еще большими боками, которые видны сковозь одежду и абсолюбно не переживают по этому поводу, но для меня это недопустимо! Джинсы и любая другая одежда не должны перетягивать и уродовать наши тела! Можно конечно  покупать одежду других фасонов, но зачем себе отказывать в чем то из за недостатков, которые можно исправить?!Как я убрала бока при помощи баночек:) +фото синяков не для слабонервных)) фото 2

Так вот, начала я делать наклоны, скручивания, но все бестолку.

Делала медовый массаж, но это очень грязно!  У меня мед капал на кавролин, ручки дверей были липкими, выключатель в ванную тоже.

Решилась попробовать массаж специальными вакуммными банками. Купила в аптеке 2 штуки за 85 гривен, дорого конечно, ну а что делать?!

Первые мои попытки не увенчались успехом, бросила массаж на полпути. Через время опять решила начать, но снова бросила.

В итоге через 2 года я всетаки вернулась к этим баночкам:) Но изучила все подробно и узнала, что нельзя бросать это дело на полпути, так жирок станет еще больше, и что когда делаете этот массаж, не нужно отчаиваться и бросать после 2 раза, т.к. результат можно увидеть только на 5-7 раз! А делать его рекомендуют не чаще, чем через 1 день и небольше 15 сеансов, на каждый участок уделять 10-15 минут но не рекомендовано делать сразу не нескольких частях тела, например, попа, бока,  и ноги в один день. Делала массаж с самым обычным лосьоном для тела. Можно с массажным маслом.

В середине декабря 2012г. я начала делать массаж, сделала все 15 раз, на это ушел ровно месяц. Было по началу нереально больно, потом боль проходит, но появляются вот такие синячки 

null

По синякам делать больно, особенно на 2 и третий разы, а потом уже привыкаешь и все проходит почти без боли.

И синяки эти были постоянно! Некоторые себя жалеют, поэтому у них нет результатов, а я не просто массажировала, я, простите, херячила себя банкой! 

Так вот, синияки проходили и вместе с ними лишние сантиметры! 

И вот теперь я счастлива! Буду повторять масаж и в этом году:) 

Комментировать от
или
  • Ну вот почему я раньше не увидела ваш пост??? Так бы уже начала работать над собой, а то уже лето и неохота с синяками ходить(

еще рекомендуем