Модный маникюр 2013: Оригинальная идея маникюра
7
799

Модный маникюр 2013: Оригинальная идея маникюра

Новинкой сезона в мире маникюра весна-лето 2013 года будет моден черный лак для ногтей. Представляем вашему вниманию оригинальную идею для маникюра, с ее помощью у вас получится модный маникюр 2013.

Черный маникюр можно сказать идеальная идея для оформления женских ручек под маленькое черное платьице. Черный маникюр - это не только идеальный вечерний маникюр, но и хорошая идея для повседневного маникюра под яркую и цветную одежду.

Черный маникюр можно выполнять двумя видами черного лака – глянцевого и матового. В некоторых источниках такой маникюр называют «Глянец + Мат».

Для выполнения черного маникюра «Черный зигзаг» совсем не обязательно записываться на прием к мастеру маникюра. Мы постараемся вам рассказать и наглядно показать на фото как можно выполнить черный маникюр в домашних условиях.

null

Для выполнения черного маникюра нам потребуется матовый лак черного цвета. Еще нам потребуется скотч, можно заменить бумагой, ножницы, прозрачный лак для фиксации.

Приступаем к выполнению. На подготовленные ноготки наносим черный матовый лак, (если хотите можно нанести два слоя матового лака).

Далее берем бумагу или скотч и в произвольной форме вырезаем треугольный зигзаг.
Приклеиваем вырезанный зигзаг вдоль ногтевой пластины.
Свободную часть ногтя покрываем прозрачным лаком, можно использовать черный глянцевый лак или закрепителем, чтобы накрашенная поверхность стала глянцевой. Можно сказать, что черный матовый маникюр Зигзаг готов.

null
Комментировать от
или
  • мне такое не очень нравится. но покажу своей сестре, она обожает черный лак

    • Идея класс, но я бы сделала лучше цветной зиг-заг, а не черный)))

      • Очень красиво, а как он визуаьлно изменяет ноготь? А то я читала, что такой маникюр не всем стоит делать.

        • Как красиво смотрится матовый.

          • Мне нравится и без зигзага ) Просто матовый черный!

            • Девочки, подскажите кто-нибудь, а матовый лак продается где-нибудь? Я только знаю, как из обычного лака сделать матовый.

              • Не поняла, а на каком этапе нужно убирать бумагу или скотч?

                еще рекомендуем