19
7519

Мазь Вишневского поможет в избавлении от жировиков

Примерно полгода меня раздражал небольшой жировик на спине, сначала я думала, что это какой то прыщик, пыталась выдавить, но тщетно! только раздирала до крови.

Вот буквально неделю назад мне муж говорит "у тебя на спине спыщик, давай выдавлю!", я как истинная принцесса Мазь Вишневского поможет в избавлении от жировиков фото 1 отказала ему, а сама приняла к сведению, что нужно избавиться от этой гадости, раз уж супруг заметил.

В общем, нашла дома мазь Вишневского, вонючая очень, но можно и потерпеть.

Нанесла немного на лейкопластырь и приклеила его на жировик, меняла пластырь каждые 12 часов, в общей сложности хватило 4 раза, т.е. 2 дня.

Потом кожа на жировике стала ооооочень тонкая и я смогла выдавить его без проблем!

Комментировать от
или
    • У моего папы был жировик на шее, не беспокоил, просто был не очень эстетичен. Небольшой. Пошел к хирургу, вырезал. Норм. У соседа точно такой же, на том же месте был. Ну отец ему похвалился, что удалил . Тот мужик тоже пошел и тоже удалил. Через пол года сосед умер. У отца оказывается доброкачественный жировик был, а у соседа злокачественный (метастазы пошли, и что то с лимфо. узлами). Никто не предупреждал и понятия не имел о таком исходе. Так что прошу вас, подружки, не трогайте ничего на теле без консультации со специалистом. Плиз!

• Я боюсь связываться с этой мазью. От нее может гнойник получиться, так что вам повезло просто.

• Гнойник? на сколько я знаю, она прорывает всякие прыщи и помогает избавиться от гноя

• Но она может и спровоцировать нарыв, убедилась на своем опыте. меня комарик укусил и мне посоветовали ту мазь приложить. там за сутки такой нарыв получился. что пришлось операцию делать

• Никогда не слышала! С детства чуть что  сразу Вишневского прикладываю. Она все на свете вытягивает, даже волоски вросшие

• Большое спасибо, свёкр мучается уже лет восемь, а теперь скажу, как можно избавиться от этой гадости.

• Не за что:) я не ожидала, что поможет, но помогло:) запах правда термоядерный

• Мне этот запах, как это не странно звучит мне с детства нравится, видимо я извращенка.

• Да и я тоже. Люблю запах этой мази

• Машенька, вот согласись, есть в нем что то из далекого детства.

• Согласна... напоминает. Да и состав-то.. деготь, касторка да рыбий жир(раньше был)

• Мне вспомнилось, что некоторое время назад, мама мазала ранку мазью вишневского, я пришла домой, открыла дверь и первым делом узнала этот запах.

• У меня у папы есть пару жировиков, обязательно посоветую ему ваш рецепт! спасибо большое!

• Не за что) я еще два раза на ночь мазала его "звездочкой", но не думаю, что она как то могла повлиять

• София, а звездочку сейчас реально в аптеке купить, да? Помню раньше у нас сегда она в доме была.

• конечно, я на прошлой неделе покупала в аптеке Адар в Белом Лебеде, около 5 гривен стоит, Вишневский столько же

• Соня, а вы в каком городе живете? Случайно не в Донецке?

• в донецке)) я посмотрела, что вы из донецка, поэтому и написала где именно купила:)

еще рекомендуем