Новинки дизайна ногтей 2013 фото
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Маникюр и педикюр > Новинки дизайна ногтей 2013 фото

Новинки дизайна ногтей 2013 фото

19 мая 2013, 19:06
3286

Как только начинается лето, каждая женщина спешит в салон красоты за модным маникюром и педикюром. Новинки дизайна ногтей 2013, фото которых я хотела бы вам показать очень разнообразны. Но классика по прежнему не выходит из моды, только немного преображается.

Популярные цвета в дизайне ногтей лета 2013 это золотой и металлик. Хотя матовые лаки очень модные в этом сезоне.

Классический френч наверное останется в моде навсегда, но сейчас он поменял свои цвета с пастельных на ультра-яркие.

Новинки дизайна ногтей 2013 фото фото 1

Цветочные принты летом 2013 по прежнему будут очень модные, особенно популярна хохлома и маки в дизайне ногтей.

Новинки дизайна ногтей 2013 фото фото 2

Очень популярен дизайн коротких ногтей с рисунком на одном пальчике

Новинки дизайна ногтей 2013 фото фото 3

Форма ногтей стилет так же модна в летнем сезоне 2013, но только лаки предпочитаются не очень яркие

Новинки дизайна ногтей 2013 фото фото 4

Мне очень нравятся популярные розовые лаки и лаки цвета морской волны

Новинки дизайна ногтей 2013 фото фото 5

Очень интересная идея со штампиками для ногтей, правда я бы не рисковала делать их в домашних условиях

Новинки дизайна ногтей 2013 фото фото 6

Так же появился новый магнитный лак, который сразу пришелся по вкусу модницам

Новинки дизайна ногтей 2013 фото фото 7

Красиво выглядит лепка в модных цветах, дизайн нарощенных ногтей практически не изменился

Новинки дизайна ногтей 2013 фото фото 8

И конечно же, самым модным стилем в дизайне ногтей стал Амбре, так кстати можно и волосы покрасить и в одежде цвета разбавить

Новинки дизайна ногтей 2013 фото фото 9

Вот пожалуй все фото новинки дизайна ногтей 2013, этим летом можно делать все что захочется. А в салоне красоты опытный мастер подскажет какой именно стиль вам подойдет.

 

Комментарии
0

Авторизируйтесь