10
177

Выбор формы свободного края ногтя

Выбор формы свободного края ногтя фото 2

Давно не новость, что многие девушки наращивают ногти: кто-то потому, что свои ногти больные, а кому-то просто больше нравятся аккуратные нарощеные.

Большинство из клиенток, придерживаются привычных форм свободного края, а некоторые, следуя моде, делают что-то необычное.

Так или иначе, форму выбирать вам, а если вы ни разу не наращивали или не экспериментировали с формами, вот вам наглядный пример вида свободного края:

Пошаговая инструкция макияжа "дымчатые глаза" фото 1
  1. Квадратная форма
  2. Квадратно-овальная форма на 1/3
  3. Квадратно-овальная форма на 1/2
  4. Овальная форма
  5. Круглая форма
  6. Острая форма
  7. Стилетовидная или стилетообразная форма

И главное, помните, что не для всех рук и формы ногтей подойдет та или иная форма свободного края. Так что, если вам даже очень нравится определенная форма, а мастер вас отговаривает от неё, это не значит, что он не хочет или не умеет так делать, просто он заботиться о ваших эмоциях после наращивания.

Комментировать от
или
  • больше всего люблю второй и третий варианты, мне кажется что эта форма больше всего подходит моим пальцам)

• Мне очень нравится форма под номером 3.Всегда себе такую и делаю))

• Мне 3 и 5 формы очень нравятся. Но я сама не могу так сделать(

• А мне овальные идут больше. Но у меня свои длинны такой формы

• Я люблю аккуратные квадратные и мне нравится стилеты, но с ребенком стилеты не удобно, так как они должны быть длинными чтоб красиво смотрелись

• Острая и стилетовидная - просто ужас. Помню, у нас в школе была географичка Жаба Аркадьевна - вот у нее были такие когти ногти - мы ее очень боялись! )))))))))

• офигеть)) и как в школе с такими ногтями то ее директор не съел?))))))) у нас ругали всех и учеников , и учитееле..а форма ваще жесть) 

• А мне нравятся овальная и круглая формы. Я себе всегда какую-нибудь из них делаю

• А мне очень нравиться миндалевидная форма. Они смотрятся очень аккуратно и изящно.

еще рекомендуем