1
5619

Эксперт олос эвалар отзывы

null

Волосы – это главное украшение женщины, но неправильное питание и стрессы совсем не лучшим образом сказываются на здоровье ваших волос. В последнее время появилось замечательное средство от выпадения волос и для ускорения их роста – Эксперт волос эвалар. Почитаем отзывы тех, кто принимал данное средство, дейчтвительно ли это панацея или же очередная рекламная уловка.

«После родов мои волосы буквально лезли клочьями. При каждом мытье головы их выпадало столько, что хотелось просто плакать от отчаяния, не помогало просто ничего, случайно наткнулась на отзыв в интернете на Эксперт волос эвалар , решила ну хуже то уже точно не будет и купила.

Товарищи, могу сказать, что мгновенного результата ждать точно не стоит, я пропила Эксперт волос эвалар   три  курса, т.е., у меня ушло три упаковки. На каждый месяц одна упаковка. В день нужно глотать 2 таблетки – единственно, что не понравилось – это размер таблетки – слишком уж они огромные и их совершенно неудобно глотать. Кстати, принимаем таблетки во время еды.

После уже 2 месяцев приема, я заметила, что волосы у корней стали как будто бы крепче и уже не так сильно сыпятся. При расчесывании волос еще немного есть выпадение, но оно уже не настолько интенсивное. В общем я могу сказать, что довольна Эксперт волос эвалар »

«Это просто супер средство! Я поставила 5 звезд, если бы было возможно, то я бы и все 10 звезд поставила. Это реально единственный препарат, который мне помог, у меня был настоящий волосопад, чего я только не пробовала! После каждого мытья у меня было такое чувство, что у меня на половину волос стало меньше. Когда я открыла для себя Эксперт волос эвалар , то уже через некоторое время я заметила явные улучшения. Тепер буду проходить курс Эксперт волос эвалар  каждую осень и весну! Волосы реально лучше»

Комментировать от
или
  • давно ищу эти витаминки, но что то не попадаю на них...

еще рекомендуем