4
142

Маска для объема волос с какао

null

Вы хотите иметь красивые и густые волосы? Тогда эта питательная маска для волос с какао для вас. Маска оказывает стимулирующее воздействие на корни, делает волосы объемными.

Приготовление маски несложное. Потребуется 1 яичный желток, 1ч. ложка какао и ½ стакана кефира. Все эти компоненты смешиваем и получившуюся кашицу наносим на корни волос. Маска распределяется по всей длине волос.

Держат смесь до появления признаков подсыхания, затем наносится еще один слой маски и так же выдерживаем до подсыхания, затем накладываем еще один слой маски. Всего три слоя маски. Затем на волосы одевается полиэтиленовая шапочка и оборачиваем голову полотенцем и выдерживаем маску 15-20 минут. По истечении времени маску смывается проточной водой и можно приступить к подсушиванию волос феном.

Комментировать от
или
  • Так а зачем же потом волосы феном сушить, наоборот, лучше, чтобы они сами высохли!!!!!!

• Хочу попробовать, я кстати начала просто кефирную делать, а теперь сделаю с какао.

• Слышала много хорошего об этой маске, но лично мне не подходят маски на основе яичного желтка.

• Это моя мечта - густые и длинные волосы! Но увы пока никак )) И что только не пробовала))

еще рекомендуем