Домашнее отбеливание зубов
4
0

Домашнее отбеливание зубов

Все хотят иметь белоснежную улыбку, как у голливудских звезд, но не каждому по карману столь дорогостоящая процедура. Чтобы добиться потрясающих результатов своими усилиями, я предлагаю вам изучить инструкцию домашнего отбеливания зубов.

 

null

Рецепт отбеливания зубов в домашних условиях:
Смешиваем в небольшой емкости пищевую соду, перекись водорода и воду (1 ч.л. – 1 ч.л. – 0,5 ч.л.). С особой тщательностью смешиваем все компоненты, наносим приготовленный раствор на щетку и чистим пастой зубы в течение двух минут.  Процедуру повторяем раз в неделю на протяжении 1 месяца.

ВНИМАНИЕ!!! Домашнее отбеливание зубов можно проводить только пару раз в год. В остальное время следует чистить зубы обычной пастой!

Комментировать от
или
  • А я из Тайланда привозила спец. пасту в малюсенькой коробочке-хватает её на 3-4 мес. т.к. чистить ей можно  1-2 раза в неделю и стоит недорого -60-80 бат -класно отбеливает зубки...её можно и по инету заказать кажется.

    • это старый, всем известный рецепт, я пробовала так отбелить скажу что это очень вредно для зубной эмали, после первого раза у меня повысилась чувствительность зубов, незнаю конечно может у меня эмаль не такая сильная, но больше пробовать не хочу, лучше либо в стоматологии или еще лучше отбеливающей зубной пастой, везде пишут что это самый щадящий для эмали способ отбеливания, я вот себе покупаю пасту Сенсационное отбеливание от рокс, она и осветляет зубки хорошо и полирует их, при этом никакой чувствительности, так что никаких народных  способов.

      • а не опасно ли перекись водорода?

        • интересно, уже пробовал кто нибудь этот метод, если да, напишите отзыв

          еще рекомендуем