Фото самых модных стрижек 2013 года
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
6
4805

Фото самых модных стрижек 2013 года

Женщины склонны меняться: в стиле одежды, выборе косметики, прическе и смене цвета волос. Модные стрижки 2013 года отличаются в зависимости от размера длины волос и могут быть на длинные, средние и короткие волосы. Однако, во всех прическах 2013 года присутствует одна общая черта – асимметрия.

Что касается модных стрижек на короткие волосы, асимметричность касается как всей прически полностью, так и только челки.

Модные стрижки 2013 года в своей основе будут иметь классическую прическу «боб», обычном или градуированном каре.

 

null

Для экстравагантных дам подойдет прическа «под мальчика» или «том-бой», которые также оформляются с элементами асимметрии.

null

Особое внимание уделяется волосам средней длины. Стрижкам на такие волосы придается больше изящества и практичности.

null

Модные стрижки в 2013 году на волосах небольшой длины будут основываться на базе классических прическах типа «каре», «боб», «каскад», «сессон» или «паж». При этом, особое внимание отводится челке, которой отводится главная роль, отличающаяся экстравагантностью. Например, была бы косой, многоуровневой или с рваными концами, максимально удлиненной длины. Неожиданностью станет возвращение в моду густой челки с удлинением по линии носа, такой, как когда-то носила Наталя Орейро. Особенно красиво такая челка смотрится на темных густых волосах.

null

Для длинных волос 2013 год приготовил сюрприз, а именно – возвращение «классической лесенки» от висков, а также, «одноступенчатой лесенки».

 

null

null

Иной модной стрижкой на длинных волосах станет удлинение волос в передней части головы и крайне короткая стрижка в области шеи.

null

null

Естественно, представленные модные стрижки 2013 года способны полностью изменить внешний вид женщины, на что способна далеко не каждая.

Предыдущая запись
Следующая запись
Подбираем челку по форме лицаПростая прическа на длинные волосы
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.