Лунный календарь стрижек на май 2013
14
1

Лунный календарь стрижек на май 2013

null

Вот и наступила наш долгожданный и самый любимый месяц весны – май! Вы уже задумались об изменении своего имиджа, а именно прически? Если вы уже приняли столь ответственный шаг к изменению своей внешности, то мы настоятельно рекомендуем вам не торопиться бежать в парикмахерскую, а изучить для начала лунный календарь стрижек на май.

На сегодняшний день распространено такое мнение, что при стрижке, окраске или других манипуляциях на волосах необходимо придерживаться Лунного календаря стрижек. Считается, что именно фазы луны влияют на красоту, гармоничность и процветание прически в дальнейшем.

Вашему вниманию предоставляется календарь стрижек на май 2013 года.

1 мая – самое подходящее время для стрижки, покраски в салоне, она повлияет благополучно на состояние нервной и дыхательной системы.
2 мая – поход в салон вам не принесет ни удач, ни разочарований.
3 мая  – в этот период не стоит принимать решений по изменению внешности, так как данная процедура может вызвать утомление, слабость , головные боли, недомогание. Избегайте проблем со здоровьем.
4 мая – в это время вы очень восприимчивы к каждой мелочи, поэтому вам может показаться, что новый стиль окажется совсем не таким, каким бы вы хотели.
5 мая – в это день ваш новый образ может вызвать недоумение со стороны окружающих.
6 мая– может произойти внутренний и личностный переворот внутри себя, и также возможно возникнет депрессия.
7 мая– как показывает календарь стрижек на май – это не самое хорошее время для стрижки, так как после нее может произойти резкое ослабление иммунитета, и вы рискуете заболеть чем-то серьезным. Хотя прическа Вам вполне может понравится.
8 мая– Самое замечательное время для посещение салона или парикмахерской. Прическа получится великолепно, и вы останетесь довольны. Сами же волосы ничуть не испортятся.
9 мая– если вы в этот день задумаете произвести косметические процессы, касающиеся волос, то знайте, что это  -  не желательно. Так как в следующем месяце это может за собою повлечь серьезные проблемы.
10 мая– для стрижки это время не желательно, стоит немного подождать.
11 мая – 3-е лунные сутки – волосы растут стремительно быстро, а так же это не влияет на их состояние и совсем не изменяет их структуры.
12 мая – в это время стоит пренебречь стрижкой, так как она может сорвать вам деловую встречу, а так же может стать помехой в осуществлении каких-либо планов на жизнь.
13 мая – календарь стриже на май здесь категоричен - неблагоприятно
14 мая – не стоит рисковать.
15 мая – после стрижки ваши волосы замедлят свой рост. Так что не рискуйте!
16 мая  – отличное время для перемены прически. Ваши волосы отблагодарят вам за это пышностью, роскошностью и небывалой красотой.
17 мая – неблагоприятное время для стрижки. Не стоит рисковать, возможны неожиданности.
18 мая – очень благоприятное время для изменения прически. Волосы перестанут вам преподносить неожиданности в виде секущихся кончиков, чрезмерного выпадения.
19 мая – как раз в это время необходимо заскочить в салон, так как это время несомненно благоприятно для стрижки и окрашивания волос.
20 мая – календарь стрижек на май 2013 показывает, что стрижка в этот день принесет успех, сделает вас увереннее в себе, и повысит здоровье ваших волос.
21 мая - благоприятное время для перемен. Если же вы собираетесь краситься в светлые и рыжие тона, то этот факт сулит вам встречу со «светлыми» и добрыми людьми.
22 мая – очень хорошо, если вы надумали сделать воздушную прическу. А еще в это время волосы будут хорошо расти, а их структура и состояние совсем не изменится.
23 мая – поход салон не принесет Вам успеха.
24 мая – в это время стрижка волос может повлиять на память, именно ослабить ее, и в общем повлиять на эмоциональный фон.
25 мая– как говорит календарь стрижек на май сегодня неблагоприятное время, так как это способствует привлечению плохой энергетики, и поэтому вы можете ослабнуть.
26 мая – стрижка в этот день не даст вам никакого результата
27 мая – в то время стрижка активирует ваш внутренний потенциал, и у вас появится силы. А так же значительно улучшится работа дыхательной системы.
28 мая – не стоит в этот день идти в салон.
29 мая – стрижка придаст вам уверенность, веру в себя, оптимизм, яркий взгляд на жизнь.
30 мая -  как говорит календарь стрижек на май 2013, сегодня поход в парикмахерскую будет нейтрален – не принесет ни удовлетворения, ни особого разочарования.
31 мая – Не принесет Вам удачи, поэтому от визита в салон явно стоит отказаться.

Комментировать от
или
еще рекомендуем