0
241

grs косметика отзывы и впечатления

На днях мне позвонила милая барышня и представившись консультантом Джиэрси пригласила меня на невероятную, уникальную  и вообще супер пупер презентацию с бесплатной косметической процедурой. Прежде чем идти за бесплатным сыром, я почитала в интернет о том, что такое grs косметика, отзывы оказались очень разными, от супер хорошо, до жуть как плохо. В общем решила пойти.

Наверное, мне должно было понравиться, говорили много и красиво (хотя конечно бред), но, что меня смутило. Отечественная косметика по западным ценам, для нас не новость, как то уж очень дорого. Все разговоры о том, что это премиум класс и т.п. только раздражали. Так как я не верю в премиум класс "для всех типов кожи" или в лекарство "от всех болезней".

Сеанс очищения кожи, кстати реально классный, но кремик за 1000 грн., я не куплю никогда, а если куплю, можете смело закидать меня помидорами.

Ну и напоследок, мне конечно же предложили войти в "клуб миллионеров", а проще говоря стать их дистрибьютором и получить скидку. Само собой, у меня не было ни малейшего желания, о чем я тут же и сообщила. Барышни очень удивились и попросили обосновать.

Я была в хорошем настроении, поэтому лишь мельком прошлась по тому явному бреду, который несли на презентации про "фитнес для лица" и про "глубокое проникновение в мышцы", но больше ко мне вопросов не было. Быстренько попрощались, что в принципе и логично.

Комментировать от
или
еще рекомендуем