5
261

Как похудеть за 14 дней?

Чтобы избавиться от ненавистных килограммов, не обязательно мучить себя диетами. Можно похудеть и более легким путем, придерживаясь определенных правил. Как похудеть за 14 дней, именно об этом мы поговорим сейчас.

null

1. Прежде всего, употребляй больше клетчатки – яблок, цитрусовых, бобовых. Это поможет избавиться от проблем с пищеварением.
2. Принимай достаточное количество витамина С.  Именно он отвечает за сжигание жиров. Возьми за правило съедать ежедневно хотя бы по 100 граммов продукта, содержащего этот компонент.
3. Не забывай о полезных бактериях. Кушай йогурт, кефир, они ускорят процесс обмена веществ и избавят от проблем с пищеварением.
4. Старайся не употреблять алкоголь. Он отвечает за чрезмерное чувство голода.
5. Употребляй шпинат. Он считается кладезем антиоксидантов, борющихся со стрессами.
6. Старайся пить только натуральный кофе и зеленый чай. В них есть кофеин, отвечающий за сжигание калорий во время тренировок.
7. Не поленись и подсчитай, сколько калорий в день тебе требуется, и сократи их число на 200-300.

Эти простые правила с лихвой отвечают на вопрос, как похудеть за 14 дней. Так что действуй.

Комментировать от
или
  • Блин, советы как раз для меня - я ужасно ленивая, и покушать люблю! А похудеть бы надо)))

• Я придерживалась этих правил больше месяца и никакого эффекта

• Главное , чтоб это все вошло в привычку ,как и регулярные тренировки,тогда успех гарантирован.

• Кстати я очень люблю шпинат  - добавляю его и в суп, и в яицницу.

• В этот список я бы еще добавила ежедневное употребление чистой воды!

еще рекомендуем