20
955

Это невообразимо: похудеть ради свадьбы на 64 килограмма!

Знакомьтесь с 36-летней британкой Бет Уиллер, которая сумела добиться поставленных целей. Напористая девушка сбросила лишних 64 килограммов и предстала перед собственным женихом обновленной.

По словам самой Бет, ей сделали предложение, когда она весила 140 килограммов. Именно с этого времени девушка стала работать над собой, чтобы выглядеть на свадьбе миниатюрной принцессой. И это ей удалось, до назначенного события она похудела вдвое.
В процессе подготовки к свадьбе Бет кушала много овощей, фруктов, рыбу, морепродукты, забыла о словах «мучное» и «жареное», стала ходить в тренажерный зал. И уже через год упорных усилий над собой девушка добилась желаемого.
В успех британки никто не верил, и только благодаря поддержке жениха, который любил Бет и толстой, девушка добилась результата.
Вот фото Бет Уиллер до и после. Поистине, сила воли творит чудеса!

null
Комментировать от
или
  • Какая же она молодец, это в очередной раз доказывает, что главное захотеть, а не искать отмазки.

• интересно,а какой жених?dntknw.gif если он тоже в вессе,то теперь она и за него возьмётся))) Удачи им в этом не лёгком труде!

• Просто красавица и умница!!!! Избавилась от лишнего веса, и в подарок - отличный внешний вид и любящий муж!!!!

• За год я сбросила  только 12 кг. Это трудно, но возможно. Если только не жалеть  себя...

• ДИЕТУ В СТУДИЮ)))

• На самом деле это колоссальная работа над собой!

• Тоже очень хочется похудеть, поправилась на 30 с лишнем кг за 1,5 года(( но уже 11 скинула))за 2 месяца))

• инка.это насточщий подвиг!главное иметь поддержку любимого.

• Теперь можно снова свинеть)

• Абсолютно  не  согласна,  что  девушка  снова  будет  свинеть !  С  такой  силой  воли  и  таким  результатом  перед  свадьбой-  вряд  ли  захочеться   набирать  снова  лишнее ))).Девушка,  умничка ,  ради  себя  и  ради  любви  так  постаралась !!!

• Алексей,вы не правы.На данный момент она даже если и будет питаться не умеренно,то очень долго не поправиться.У нее востановился гормональный обмен.Тем более она в ближайшее время станет мамой.Тем более,что девушка проделала колосальную работу над своим телом.Стоит просто порадоваться за нее и ее силу воли.

• Вот это я понимаю - на все ради любви! И жених тоже молодец! Полюбил с таким весом, еще и поддержал - в награду получил стройную красавицу!

• Честно! Восхищена и реально рада за девушку! Это же какую надо иметь силу воли, и какой стимул, что бы вот так взять себя в руки и скинуть столько килограммов! Интересно, у нее кожа не обвисла?

Очень красивая невеста!

• кожа может отвиснуть если худеть очень резко и не заниматься физическими упражнениясми....Если же всё постепенно и достаточно нагрузки,то всё идеально! Правда,действительно нужна сильнейшая сила воли и без поддержки близких тут тоже не обойтись....!

• Вот это, да на что сила любви способна. Какая каласальная разница. Она просто большая умница.

• Какая молодец! Как мне не хватает силы воли этой девушки.

• Ничего себе! Любовь и сила воли действительно творят чудеса! прямо стыдно стало, а я не могу сбросить 3 кг!

еще рекомендуем