7
14

Незавершенный макияж глаз.

null

Веки могут выглядеть сухими, если использовать неподходящий цвет теней или неправильно нанести их. Минимум теней в макияже глаз, да еще и нанесенных без базы - довольно распространенный женский промах. И, конечно, через два часа такие тени просто исчезают. Прежде всего необходимо нанести на веко немного базы под тени. Она удержит косметику и оживит цвет. Но что особенно важно, без средства не обойтись, если вы пользуетесь бледными тенями, например, цвета шампанского. Чем светлее тени, тем суше они могут выглядеть на ваших веках и из-за этого кажутся нанесенными неравномерно. В том случае, если вам нравятся бледные цвета, воспользуйтесь подводкой глубокого темного цвета, можно даже черного. Линию проведите ровную и четкую, прямо у основания ресниц. Это зрительно удлинит их (ресницы визуально станут объемнее) и подчеркнет очертание глаза. Также стоит рискнуть и опробовать новый цвет теней. Такой риск может быть оправдан.

Комментировать от
или
  • А я вот в последнее время совершенно не пользуюсь тенями, очень редко!

• Блин, и Лохан очень даже хорошо смотрится как пример неудачного макияжа... и жизни!

• Я всегда помню засматривалась на красивый макияж глаз, но вот сама красиво накрасить глаза, к сожалению, не умею...

• Я всегда крашусь так ,как мне идет и я привыкла ) Правильно краситься еще не всем может пойти ) 

• Сколько не пыталась освоить искусство макияже, не дается оно мне, а тени подобрать, так это вообще целое искусство.

• Так происходит мне кажется из-за того, что мы не располагаем достаточным количеством времени.

• или возможно увидев себя в зеркале нам может понравится и такой макияж. а в результате - этикет не соблюдается

еще рекомендуем