7
240

Как сделать ноги стройными: практичные советы

Все мы хотим иметь шикарное тело, как у манекенщиц, и часто задаемся вопросом, как сделать ноги стройными? Чтобы этого добиться, нужно не только делать упражнения для стройных ног и правильно питаться. Сейчас я вам расскажу, как с помощью простых правил приобрести стройные ноги.

null

• Когда принимаете душ, можете уделить внимание ножкам. Для этого нужно сделать сильнее напор воды и, осуществляя круговые массажные движения, направлять струю воды от щиколоток к бедрам.
• Перед сном также следует не забывать о ножках. Лучше их смазать освежающим кремом, положить на подушку, чтобы они были немного выше туловища, и полежать так полчасика.
• Опять же, стройные ноги любят массаж. Если делать его ежедневно с помощью миндального и кедрового масел, можно улучшить кровообращение, сделать кожу упругой и подтянутой.
• Не забывайте ходить босыми по траве, песку, камням. Не стоит опускать руки, если вы генетически предрасположены к полноте, эти процедуры помогут вам улучшить внешний вид, а правильно подобранные наряды сделают ноги стройными.
Теперь вы знаете, как сделать ноги стройными. Не забывайте заботиться о себе, и тогда ваше тело ответит вам благодарностью.

Комментировать от
или
  • наверное я бы все советы могла выполнить, кроме массажа ежедневного.                           

• Я обожаю стройные ноги . Долго шла к этому и всеми силами стараюсь уберечь теперь результат ) Плюс заказала тренажер для ног . 

• Вот как хорошо ходить босым по траве и песку, это еще массаж стоп!

• Еще утром советую сделать несколько упражнений типа "ножницы и велосипед", очень хорошо действует на кровообращение в ногах

• Замечательные советы)) Мне очень понравилось про хождение босиком. Уже не дождусь поездки на дачу, что бы там погулять в свое удовольствие босиком

• Если ноги от природы колесом, то их ничего стройными не сделает.

• Очень много читала о пользе ходьбы босиком, но вот в городе это не представляется возможным, а у меня мама живет на поселке, я там часто босиком по траве хожу.

еще рекомендуем