5
3

Ультразвуковая чистка лица.

null
Ультразвуковая чистка - косметологическая процедура, призванная облегчить жизнь нашей коже, придать ей гладкости и эстетической привлекательности. Перед ультразвуковой чисткой проводится ритуал по подготовке лица к процедуре. На кожу наносятся дезинкрустанты, например, лосьоны или гели с фруктовыми кислотами, которые разрыхляют кожу и комедоны (угри). Сама чистка выполняется с помощью устройства с лопаточкой-насадкой, через которую на кожу подается ультразвуковая акустическая волна. В этот момент осуществляется вибрационный массаж на клеточном уровне.
Комментировать от
или
  • Я никогда не пробовала такую чистку, но вот тольео сегодня заинтересовалась ценами... Дороговато, конечно, оно правда того стоит?

• Я когда ходила к косметологу она мне делала такую чистку, после нее и кожа менее отекшая и эффект более виден.

• Я делаю эту процедуру 1 раз в месяц. Этого мне достаточно! Если у вас есть камедоны, то нужно совмещать УЗ с механической чисткой.После наносят успокаивающую маску. Выходишь из салона совершенно обновленной-кожа дышит,вся ровная и гладкая, морщин не заметно! Прелесть!

• Ничего себе, я даже и не слышала о такой процедуре!

• Никогда не слышала о такой процедуре, было бы интересно о ней подробнее прочитать

еще рекомендуем