Что такое ВВ-крем?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Макияж > Что такое ВВ-крем?

Что такое ВВ-крем?

22 апреля 2013, 13:41
35

BB Cream. Многие, наверное, слышали это необычное и малознакомое название. Что характерно, но это словосочетание хорошо знакомо в азиатских странах. Так что же «спрятано» под названием BB крем?

Итак.  BB крем - это тональный крем, в котором спрятаны большие возможности. С его помощью кожа становится гладкой, все имеющиеся изъяны  бесследно исчезают. Это средство (BlemishBalmCream) отлично лечит воспаления на лице, по словам производителя данный крем обладает еще и защитной функцией, оберегает нашу кожу от вредного воздействия солнца, для сухой кожи это источник влаги, его можно использовать как основу  для мейк-ап.

Любовь к этому средству по все миру вполне объяснима. И это понятно. Покупая одно средство, мы получаем сразу несколько по одной цене.

BB крем можно использовать как лечебное и корректирующее средство при проблемах с кожей.

Первый BB крем был произведен в Германии, и выпускался он для тех людей, которые перенесли хирургическое вмешательство. После нанесения крема на кожу, она становится гладкой, устранит и заживит имеющиеся проблемы. Лидирующее место по производству BB Cream  занимает Корея. Между прочим, по словам азиатов, фото, размещенные на многих сайтах это «не жертвы»  фотошопа, а реальные фотографии, на которых можно наблюдать реальный эффект от крема.

Что такое ВВ-крем? фото 1

Комментарии
2

Авторизируйтесь