6
70

Действенная маска против выпадения волос

Если на вашей расческе остается больше волос, чем обычно, нужно вовремя среагировать на проблему. Сделайте действенную маску против выпадения волос, она поможет избавиться от неприятности и вернет вам хорошее настроение.

null

Рецепт маски против выпадения волос:
Смешиваем мед с касторовым маслом и коньяком (всего по 1 ст.л.), добавляем 1 желток. Тщательно втираем яичную маску в кожу, накрываем голову полиэтиленом и полотенцем, ходим так 3 часа. Смываем средство шампунем.
Делать маску против выпадения волос следует 2 раза в неделю. Уже поле 3 процедуры вы увидите результат.

Комментировать от
или
  • Я делала подобную маску, только без коньяка. Но даже тогда мне уже понравился результат.

• У меня даже не знаю почему то к весне стали волосы выпадать, иаски хочу начать делать.

• Я никогда раньше не слышала, что бы коньяк, или какой то другой алкоголь добывляли в маски для волос

• У меня волосы очень сухие после окраски, и выпадают тоже. Мне эта маска подойдет?

• У меня волосы никогда не выпадали, но я раньше частенько делала такую маску, только еще туда кофе добавляла.

• У меня волосы очень сильно выпадают зимой и весной - скорее всего, из-за нехватки витаминов. Но покупать дополнительно маску я как-то не решилась, а вот такую, своими руками, попробую. Спасибо.

еще рекомендуем