1
70

Болят мышцы после тренировки: что делать?

Девочки, очень долго я решалась и наконец-то пошла вчера на первое занятие в спортклуб на степ.  Теперь болят мышцы после тренировки, что делать с этим, никто не подскажет?

null

Наконец-то так получилось, что мой муж был дома, и я смогла ему оставить дочку, да еще и подруга меня подбила сходить на занятия. Я очень рада, что решилась. Давно хотела, но все никак не получалось выкроить на это занятие время.  А  еще и перед летом в форму нужно прийти. А то что-то два лишних килограмма мне покоя не дают, особенно когда меряю летние вещи. В занятии мне все понравилось, суперски было, правда немного тяжеловато, давно я спортом не занималась. Тяжело было в таком темпе двигаться, вымоталась все. Но это цветочки, в сравнении с тем, как у меня сегодня болят мышцы после тренировки, что делать ума не приложу.

Девочки, Вы ж когда-то тоже первый раз были в спортклубе.  У Вас же тоже болели мышцы после тренировки? Что  делали Вы? Может, чем-то мазали?

Комментировать от
или
  • Даша,  молодец. Не переживай,  после 1-2 тренировок все нормализуеться .:::JC_hulahoop-girl.gif. Главное - это систематические тренировки.

еще рекомендуем