0
121

Диета 6 лепестков результаты

Говорят, что сидя на диете можно сбрасывать около 0,5 кг в неделю. Не знаю, может быть и не каждой диете будут такие отвесы, а вот если вы выберете диету 6 лепестков, результаты которой очень положительные, то возможно, именно такого результата и добьетесь!

Собственно саму диету придумала шведский диетолог, она состоит из 6 дней, каждый день вы можете кушать только один продукт из списка, важное замечание из диеты 6 лепестков, то, что менять лепестки нельзя. Если вы что-то пропустили или сделали неправильно, то нужно снова возвратится к первому лепестку.
Когда я читала про диету 6 лепестков в интернете результаты практически всех девушек были положительными, некоторые рисовали цветочек с лепестками и по прошествии каждого дня отрывали лепесток, якобы так диета переносится гораздо легче.
1 лепесток – употребляем в пищу только рыбу, но только жарить ее нельзя, но зато можно запечь в духовке или сварить. Можно даже посолить, но только вот увлекаться солью слишком не стоит;
2 лепесток – сегодня кушаем любые овощи, что мне больше всего нравится, так это то, что можно даже скушать немного картошки, но я думаю вам понятно, что жарить ее при этом нельзя, но зато можно запечь;
3 лепесток – отварите курицу и кушайте ее маленькими порциями целый день, бульон, который остался после варки курицы тоже можно кушать в этот день
4 лепесток – сегодня можно кушать каши – довольно питательный день, но только варим их на воде, и не увлекаемся присаливанием;
5 лепесток – теперь пришел черед творога;
6 лепесток – можно кушать любые фрукты.
Эта диета 6 лепестков содержит в себе принципы раздельного питания. Поэтому и переносится организмом хорошо и дает такие потрясающие результаты.

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем