15
937

Маска для лица из овсяных хлопьев

Если обеспечить себе должный уход, можно избавиться от многих неприятностей. Я предлагаю сделать универсальную маску для лица из овсяных хлопьев. Она очистит и сузит поры, устранит черные точки.

null

Метод приготовления маски для лица в домашних условиях:
Смешиваем измельченные хлопья (2 ст.л.), пищевую соду (1 ч.л.), лимонный сок (1 ч.л.), кефир (немного), пока не получим консистенцию, как у сметаны. Очищаем лицо, наносим овсяную маску, ходим 10 минут.
Маску для лица из овсяных хлопьев не ленитесь делать хотя бы два раза за неделю. Увидеть эффект можно уже после 1 раза.

Комментировать от
или
  • очень хороший рецепт,так что не только ее кушать полезно и не дорого,и косметика)))

• Я очень люблю масочки из авсянки. Они дают просто бесподобный эффект. 

• Обязательно сделаю такую маску, она подходит для всех типов лица?

• отличная масочка,делаю такую периодически,но без лимона...нужно будет и с ним попробоватьgirl_dance.gif

• Я просто овсянку заммачивала в кипятке и на лицо - эффект отличный, правда аллергия появилась через время 

• Мне понравилась масочка,как раз нужно что сделать с этими черными точками

• Я никак не найду время, что бы заняться своим лицом, овсяные хлопья мне очень нравятся.

• Сколько же у девушек всяких забот-хлопот! 

• Я делала такую маску. Эффект и правда просто замечательный.

• Овсяночка это хорошо, она хорошо помогает красоте.                                                          

• Маска Как раз для меня. Что то в последнее время поры стали не очень как то(

• Я не делала маску из овсяных хлопьев, но умывалась овсянкой, эффект и правда есть.

• Прикольная масочка))) Надо попробовать такую сделать

• Очень простой рецепт маски  для лица, думаю я попробую ее, у меня как раз есть овсяные хлопья)))

еще рекомендуем