6
188

Трехдневная диета для похудения – минус 4 килограмма!

Хочешь сбросить лишние килограммы, но не знаешь, с чего начать? Воспользуйся трехдневной диетой для похудения. Диета достаточно легкая, не требует нечеловеческих усилий. За время такой трехдневной диеты можно похудеть на 2-4 килограмма. Плюс такого метода заключается  в том, что процедуру можно повторять с интервалом в 4 дня, пока не добьешься желаемых результатов.

null

Меню диеты:
Пей 2 литра воды каждый день!
День 1
На завтрак выпиваем несладкие кофе или чай, съедаем кусок черного хлеба, намазанный вареньем, арахисовой пастой, джемом (2 ст.л.).
На 2 завтрак употребляем половинку грейпфрута.
На обед кушаем филе курицы (100 гр.), обжаренное в соевом соусе (1 ч.л.), вареную зеленую фасоль (стакан), вареную свеклу (стакан), а также 1 хлебец.
На ужин кушаем тунца (полбанки), кусочек хлеба, огурчик и редиску (4 шт.).
Перед тем, как ложиться спать, съедаем яблоко.
День 2
На завтрак несладкие кофе или чай, яйцо вкрутую и кусочек хлеба.
На 2 завтрак – банан.
На обед кушаем ветчину (100 гр.), вареную брокколи (100 гр.), кусочек хлеба.
На ужин принимаем зернистый творог (100 гр.), укроп, редиску (4 шт.), крекеры (5 шт.).
Перед тем, как ложиться спать, можно выпить несладкий чай и скушать чернослив (2 шт.).
День 3
На завтрак несладкие кофе или чай, крекеры (5 шт.), сыр (30 гр.).
На 2 завтрак – яблочко.
На обед кушаем тунца (полбанки), вареную свеклу (100 гр.), цветную капусту (100 гр.), кусочек хлеба.
На ужин съедаем яйцо вкрутую, огурчик, редиску (4 шт.), кусочек хлеба.
Перед тем, как ложиться спать, можно скушать яблоко.

Доказано, что диета эффективная, если придерживаться всех правил. Может, кто-то решится попробовать трехдневную диету для похудения и убедится, действует она или нет.

Комментировать от
или
  • У меня в этом проекте, Дневники похудения, или все будет хорошо, давняя знакомая участвовала. Мы правда давно не общеемся, но все равно интересно было посмотреть.

• От соли лучше воздержаться. На счет напитков. Обязательно в день пить 2 литра воды, а что касается кофе или чая. тут уж на ваше усмотрение.

• В течении всего дня пить можно только воду, кроме утреннего кофе?  И можно ли употреблять соль?

• Ну не знаю я , мне кажется что как быстро килограмы уйдут также быстро и вернуться, а могут и увеличиться...я бы не рисковала(

• Спасибо. я обязательно попробую.

еще рекомендуем