6
63

Как стать красивее: 8 простых правил

Идеальная фигура, хорошее настроение и прекрасное самочувствие – всего этого возможно добиться, придерживаясь простых правил. Как стать красивее, не загоняя себя в рамки, об этом вы узнаете, ознакомившись с простыми советами.

null

8 правил самых красивых женщин:
1. Нам нужно как минимум 8 стаканов воды в день, чтобы выглядеть красиво. Под словом вода не подразумеваются сок, чай или кофе, только вода. Если не потреблять достаточное количество воды ежедневно, можно получить целлюлит и лишние килограммы.
2. Питаться правильно: завтрак, обед, ужин, небольшие перекусы – наша святая обязанность. Не стоит ходить голодной.
3. После 18:00 кушать можно. Главное, не бегать к холодильнику за 3 часа до сна.
4. Лучше исключить из рациона продукты, изготавливаемые в промышленных масштабах, - колбасу, сосиски и т.д.
5. Полноценный сон – по 7-8 часов – залог здоровья. Никакого стресса и лишних жировых отложений не будет!
6. Наша обязанность – не забывать о себе, делать всевозможные маски, обертывания и проч.
7. Заниматься спортом – вот залог красивой фигуры, хорошего здоровья и настроения.
8. И последнее – любовь к себе. Если ее не будет, никакие вышеперечисленные ухищрения не помогут!

Теперь вы знаете, как стать красивее, затрачивая при этом минимальные усилия.

Комментировать от
или
  • Господи, я уже не знаю, что мне с собой сделать, чтобы выпивать наконец-то эти положенные стаканы воды...

• Да уж... Полюби себя сама и другие будут тебя тоже любить. А првила очень простые и я с ними согласна.

• Какая замечательная статья, особенно, мне понравилось про перекусы. Теперь нужно сделат их полезными и низкокаллорийными

• Мне вот только одно не равится, это фраза Наша обязанность... а так конечно все правильно

• Хорошие советы, спасибка вам, надо воду себя приучить пить!

• Да, давно доказано, что перекусы - это хорошо! А мамы всегда учат, что они перебивают аппетит. А потом борьба с ожирение и прочими его последствиями...

еще рекомендуем