14
9807

Крем буренка отзывы

null

Кожа рук наиболее уязвима и стареть начинает очень рано, не зря ведь говорят, что именно руки и выдают возраст женщины, поэтому очень важно не упускать из виду уход за руками и вовремя начать заботится о продлении молодости ваших ручек. На рынке существует очень много продукции для ухода за кожей рук, но сегодня хотелось бы остановиться на креме «Буренка», который теперь может использоваться и для людей, потому что прошел сертификацию и продается в аптеках.

« Для меня сухая кожа рук – это причина ужасного дискомфорта. Что я только не пробовала и ничего мне не помогало совершенно. Вот тут я и открыла для себя крем «Буренка», отзывы о нем более чем хорошие. Лично для меня теперь нет лучше крема, чем крем «Буренка», он прекрасно увлажняет и питает, продается в аптеке, на баночке нарисована симпатичная корова, но пользоваться кремом «Буренка», могут и люди. Я мажу его утром и вечером перед тем, как ложиться спать. Можно намазать более густым слоем и сверху одеть перчатки. На утро руки будут нежные и мягкие. В общем мой отзыв о креме «Буренка» - 5 баллов.»
«А для меня крем «Буренка», - это незаменимое средство не только для рук, но и для всего тела. Увлажняет просто отлично. Я редко пишу отзывы на какие-либо продукты, но тут настолько качественное средство, что я не удержалась и решила написать отзыв о креме «Буренка». Да и цена, кстати, вполне приемлемая, так что крему «Буренка» ставлю твердую пятерку»
«Крем «Буренка» - отзывы о нем прямо таки хвалебные. Я не очень доверяю рекламе, но тут не удержалась и купила. Теперь не знаю, как же я раньше обходилась без крема «Буренка». Наношу его на все тело после душа и кожа такая мягкая и нежная! А еще муж стали м пользоваться после бриття, для раздраженной кожи – то, что нужно! Для меня теперь  Крем «Буренка» - чуть ли не средство номер один без которого нельзя обойтись для ухода за кожей.»
Вот такие прекрасные отзывы о креме «Буренка». А вы пользовались им? Вам понравилось или нет?

Предыдущая запись
Следующая запись
Фотоэпиляция отзывыМожно ли посещать солярий при грудном вскармливании?
Запись понравилась