1
46

Фотоэпиляция отзывы

Лишние волосы.........наверняка эта проблема волнует каждую девушку,особенно,когда приходит весна и хочется найти надежный способ избавления от волос и чтобы результата хватало на долгое время. Я слышала,что существует метод фотоэпиляция ,вот мне захотелось унать больше об этом способе избавления от нежелательных  волос и послушать отывы о нем. Кто делал фотоэпиляцию отзывы девочки расскажите????

null

Что такое фотоэпиляция -создается тепловой эффект,который воздействуется на волосяной фолликул,который его постепенно атрофирует и не дает волосу в дальнейшем расти,через некоторое количество процедур теплового эффекта,волос перестает расти вообще! При этом фотоэпиляция помогает сохранить целостность кожного покрова и этот способ поможет удалить волоски раных структур и форм.Также преимущество фотоэпиляции состоит в том что в итоге получается потрясающий результат по приемлемой цене и результат будет заметен после первой процедуры.

Девочки,кто пробывал делать фотоэпиляцию отзывы расскажите???Как вам понравилась процедура фотоэпиляции и насколько это правда,что после нее волосы перестают расти?????

Комментировать от
или
  • Я пока делала только одну процедру в онклиник, волосы стали тоньше, немного реже, но надо пройти еще пару штук.

еще рекомендуем